Кохинор

на "Русской службе новостей" радио идет сейчас истерика по поводу того что Абама и другие с ним не приедут на нашу олимпиаду . Главное чтобы спорсмены приехали и чем больше- тем лучше ! На московскую олимпиаду -80 американцы не приехали и очень пожалели потом мы устраивали "Игры доброй воли " для американских спортсменов чтобы они с нашими спортсменами соревновались.

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Wa Co

"Игры доброй воли" устраивались самой америкой в знак протеста против олимпиады в Москве. Спортсмены из СССР в них не принимали участия.

Раиса Качаева

Ой, а мы и не обидимся, а если спортсмены не приедут - объявить им всемирный проигрышь!Может потом перестанут нос задирать!Цвет нации!!!

Вадим Семененок

я на открытиях этих игр выступал с флагом на дембель поехал со спортивной формой поехал может и сейчас кому повезет

Ljnl Ljn

во все времена во время Олимпийских игр прекращались все войны. Считаю, что так должно быть и сейчас

Vitalij Shpakov

Уточните сразу, что по этому поводу думают и другие страны, потом рейтинг опубликуете!

Александр Rus/39

И пусть не едут ! Чем меньше политиков - тем больше самого спорта !

Buyun Black

И зачем впадать в истерику из-за этих тууупых америкозов? :?

Аркадий Жарков

можем повторить для 1 лиц государств... в Оймяконе

Павел Наухацкий

ЭТО их Проблемы!!) наше Дело --ПРЕДЛОЖИТЬ!!))

Валентина Комилягина

Никого неволить не надо, согласна с Вами!

Ал
Александр

Все равно олимпиада будет закрытая...

Михаил Бычков

Русь берут на испуг, как всегда.

Вячеслав Зобнин

это их америкосовские проблемы