☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы на чистовик сразу жизнь пишете?:)

Ответы
Константин Сухотин

Наденька, если писать сначала на черновик, 10% не успеешь переписать на чистовик, а возможно и не дадут это сделать правохранительные органы ))))), вывод -так что лучше писать сразу на чистовик

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главное же..от души..)))

Константин Сухотин

Рыбка :Ты напишешь эти строки, Когда мудрее в жизни станешь, Когда Творец возможность даст Увидеть все свои пороки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Безгрешны ..... ангелы в раю...Я человек и на Земле давно стою...

Константин Сухотин

Желаю я тебе, чтоб каждый год, Свои пороки страстью не питая, Способности и ум свой упражняя, Ты получала радость и доход ..)))

Эдуард Гордеев

Если писать, то на черновик сначала, а потом переписывать на чистовик. Нас так в школе учили.

Людмила Хилькова(Тюрина)

сразу ...и столько ошибок ...мама дорогая....если б можно переписать......переписала...но......

Ровный На Ровнине

Человек всегда старается с чистовика но чувства давят и процесс затягивается

Антонида Ивашкина

А если писать нечистоплотный вариант, то вряд ли его потом перепишешб

Роман Цой

нет я очень трудно принимаю решение иногда на это уходит до 50 лет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Пу
Путник

к сожалению, а может и к счастью жизнь пишем набело с рождения

Vitaliy Savitskiy

не знаю шропгалками ни когда не пользовался да и нне умею

Людмила

не знаю...но из прошлого ничего изменить не хотелось бы...

Светлана Камылина

С черновика жизнь переписать не возможно, не сочинение!

Татьяна Омск

а когда её переписывать? пишу, как придется, с ошибками

Нина Вязовикова

Репетирую. В следующей жизни я всё сделаю по-другому.

Константин Макшанов

А что, у кого-то сейчас генеральная репетиция жизни?

Людмила Чаплюк

Нет, иногда в черновик темной ночкой строчу!

Лев В Год Тигра

Даже аристократы не делают этого Рыпка 😄

Роман Торговцев

Иначе не получается,,,, гореть так гореть

Анатолий Гуменный

А другого варианта не просматривается...

Галина Бугакова

а у вас есть черновик? мне Господь не дал

Viknor Kist

Только на чистовик. Что думаю, то и пишу!

Григорий Шапиро

На черновики времени не хватало... 🙂