Мистер Исключительный

Вы черновик пишете или чистовик? Как понмаете высказывание?

–1
Ответы
Елена

есть у меня один знакомый, он пытается денег заработать как можно больше и в 40 лет жить припеваючи,не работая, а на сегодняшний день во всем себе отказывает, и материально и эмоционально, при этом поддерживает только выгодные знакомства и с женщинами тоже.Я считаю, что такой черновик полный отстой, чистовик уже написать вряд ли удастся...

Мистер Исключительный

Во всем должна быть мера..кто знает меру, тот знает все. Кто знает, может он и прав.

Елена

жизнь знает, когда оглянешься назад, а там одни ограничения были,а молодость, азарт, здоровье не вернешь)

Мистер Исключительный

Согласен! Самое неприятное-это упущенное время. И сожаления об этом.

Елена

вот и я об этом же)

Мистер Исключительный

Если что-то хочется, сделай!! Рискни! Путешествуй, пой, пиши стихи, полюби наконец, отдайся чувствам..живи полной жизнью..

Елена

ну вот, рада , что вы оживились😂

Лю
Людмила

5 лет назад , стоя рядом с гробом в котором лежал мой папа , я поняла , что какая я глупая , что откладывала :" Папа, я тебя люблю и как же хорошо , что ты с нами" . Не пишу теперь черновики

Мистер Исключительный

сочувствую. спасибо за ответ!!

Светлана Дудка

Это синдром отложенной жизни, если это на ту тему. Да, нужно знать, что ничего не исправить. Сгладить, подкорректировать, начать заново, но не исправить...

~L
~Eva Lansca~

Писала чистовик , а получился черновик . С перечёркиваниями , попытками стереть написанное , с вырыванием страниц , ....

Мистер Исключительный

вы на правильном пути!!)) дерзайте.

~L
~Eva Lansca~

Как вы меня сейчас...🤗. Прям по полочкам всё разложили 👍🥺 ! Благодарю вас ! 🥳

Мистер Исключительный

и последнее!! Я люблю Вас!!!))

Ма
Марина

Жизнь надо писать сразу на чистовую, потому что возможности исправить уже не будет... Только понимаешь это позже...

Татьяна Алексеева

НЕ МИНУЕШЬ БАНЬ ПО-ЧЕРНОМУ, КОЛИ В ПЛАНАХ СВЕТЛА ЖИЗНЬ...
КОЛИ ПИШЕШЬ ГРЯЗЬЮ ПАСКВИЛИ,ТО ЧЕРНИЛ НЕ ОПРОКИНЬ...

Майя Бирюкова

Я живу на чистую. Мне не стыдно и... всё по Гамбурскому счету. Всё настоящее. Из чистого золота.

Таджичка В Тюбетейке ))

С детства у меня манера писать в черновик! Мама так учила ! Но все равно природа берет свое!

Мистер Исключительный

Понятно. Я просто вспомнил фильм- Москва слезам не верит,

Ирина Карпова

чистовик. абсолютная грамотность. и смайликами тупить каждый раз необязательно.

Мистер Исключительный

уважьте меня, сгиньте.

Ирина Карпова

вы своим- не следуете.каждый присылая смайлики.попрощаюсь еще раз, если не забыли- приятного вам времени суток.и диалог не забудьте удалить.

Мистер Исключительный

удаляйте сами.

Ирина Карпова

прощаться все таки не умеете- жаль.

Мистер Исключительный

я не прощаюсь с вами, уверен, вы еще будете мне гадить))

Та
Татьяна

черновик- это набросок, с поправками, исправлениями. чистовик- готовый текст.

Na
Natali

Чистовик.Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь...

Мистер Исключительный

Ооо дааа..грустно.

Валерий Рудаков

черновик это конспект а беловик это ГОТОВАЯ к заготовка к чтению и печати

Романа

Про жизнь. Ожидаете ли чего-то, живёте завтрашнем днём или здесь и сейчас.

Vladislav Mafteichuk

Я черновике у тебя есть право ошибиться а в чистовике нету я так думаю😁

Владимир Ляпин

Иногда печатаю коммент в блокноте, обдумываю. Потом тискаю в спрашку.

Та
Тамара

Нет времени писать черновики - У жизни все зачётные мгновения...

Та
Тамара

Роем-строем унесутся в небо облака. Гладь зеркальная - искрится реченька-река. Взявшись за руки, не страшен ни мороз, ни зной. По земле шагают двое летом и зимой...

Та
Тамара

Спасибо. 😊

♦️
♦️Еsenija♦️

Жизненный путь всегда один и пишем его набело, не исправляя...

Екатерина Емелина

У жизни нет черновика, к сожалению, все пишется сразу набело.

F.
Fog .

К сожалению,жизнь "пишется" без черновика.Сразу в чистовик))

Татьяна Королева

Тренировалась-тренировалась. А жизнь и прошла оказывается