Бренный.

У нас в школе учились представители много национальности. Была одна красавица . В школе она встречалась с парнем и в 9 классе была Уже беременна (родила она тогда или нет , не знаю) потом ещё другим парнем по моложе ее . Поступила в мед колледж и у нее был другой парень. Потом я ее не видел лет 12 . Не давно увидел . Она вышла замуж за совсем другого парня моложе 9 лет. Увидев ее поздоровался и - как дела? Она -все отлично начала жизнь из чистого листа. Меня терзает вопрос ))) она перешла на чистый листок и рвала черновик?

–4
Ответы
Звёздный Искатель

Ну, как сказать. Я не знаю, какую роль имеют слова в такой ситуации. Вероятность, что после произнесения этих слов, она очиститься от следов её партнёров ноль целых хрен десятых.

Евгений

Охренительная история. Не понял причём тут "представители много национальности"?

Бренный.

Русская она была. Походу на Аллу хотела быть похожей

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜✌️Там по твоему рассказу не черновик а Грооссбух!😜

Ирина

😅😅😅

L S D

Какое тебе дело до её половой жизни вообще? 🤦‍♀️

Бренный.

Я бы не хотел чтобы рядом такие люди находились. Плохие примеры подают молодым

L S D

Хоспаде, да всем пофиг. Только долбоебы оцениваю людей по количеству половых партнёров у него. Делай выводы.

Бренный.

Плохо у вас очень

L S D

Себе это скажите.

Ле
Легенда

Нет, не рвала. Новую главу начала.

Суфия Каримова

Может просто поумнела????

Га
Галина

Спросил бы у нее

Бренный.

Она посмеялась . Но мне не до смеха была

Бренный.

Спросил

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Так бывает…

Ал
Алекс

У них так