Э⛔
Эля ⛔

Почему в жизни нет черновика?

Ответы
Игорь

Мир - это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки.
Он нереален, хоть ты и можешь выразить в нем реальность, если пожелаешь.
Ты также волен писать чепуху, или ложь, или вырывать страницы. (Ричард Бах)

Э⛔
Эля ⛔

Правда??? Какой ты молодец.Как мама?

Игорь

Потихоньку, она сломала руку год назад, рука ещё болит до сих пор. Но двигается. Папа более менее, но спина болит.

Э⛔
Эля ⛔

Ну вот в старости приходится еще и такое пережить...дай Бог им здороья... может массажи какие то,грязи...ну ты же в этом спец

Игорь

Да, я делаю, что могу. Но возраст обратно не отмотаешь, это не электросчётчик. Увы.

Э⛔
Эля ⛔

Все мы к этому идем...родители воспитали тебя хорошо,вот и благодарность))

Трижды Кот

Хороший вопрос! Если бы была такая возможность, можно избежать невероятное количество опрометчивых поступков. Но тогда бы на на планете стало не 8 млрд, а все 300 млрд человек! Парадокс.

Трижды Кот

Базара нет

Э⛔
Эля ⛔

Да какой тут базар...в загс скоро😀

Трижды Кот

Ага

Э⛔
Эля ⛔

Спокойной ночи

Э⛔
Эля ⛔

Спокойной ночи

🇷🇺Anna😊

Н-даа. В юности кажется, что многое можно исправить. А не надо исправлять - этот жизнь! Её надо жить. Чуть попозже почувствуете, что на все вам время хватит.

Ал
Алексей

Ну вы себе назначьте дни черновиков, это дни когда можно пробовать делать все что захочется) А потом в чистые дни переделывайте все тоже самое с умом)

Э⛔
Эля ⛔

Какая замечательная подсказка

Владимир Ефимов

Есть. У нашего Ангела-хранителя, который следит по нему, как мы выполняем наказы своей судьбы.

Алекс С

так можно исписать все тетради перевести все тетради на черновик и всё одн овы ег оне увидите

Страшненький Я.

Вот-вот! Только опыт накопишь, соберешься начать новую жизнь...а тут бац - и умирать пора!😁😁

Павел Сёмин

Потому что жизнь одна и черновиков нет! Останется только подсознание если хорошая память!

Э⛔
Эля ⛔

Но не черновик

Павел Сёмин

Не знаю?

Владимир Никитенко

Всю жизнь проживаем как черновик.В самом конце понимаем,что надо начинать чистовик.

Yuri Yakubowski

Ну почему же, идите актрисой работать в кино, там у вас черновиков будет и будет...

Э⛔
Эля ⛔

Да и жизнь сплошное кино

Yuri Yakubowski

Только без дублей, а значит без черновиков.

Викентий Ви

Есть есть, вы просто им не пользуетесь, а сразу в лоб... В этом и есть ошибка многих

Василий Стеклов

Может быть и есть. Говорят же про прошлые жизни или даже о следующей жизни.

Виктор Киселев

Есть, это накопленный опыт, который применяется после его приобретения.

Э⛔
Эля ⛔

Не соглашусь- но ладно....вы упертее меня

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо

Виктор Киселев

Хорошего Вам дня и, конечно же, здоровья!!!

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо,взаимно...

Сергей

У Вас их уже были тысячи, если не миллионы - этих "черновиковых" жизней...

Селезнев Эдуард

При нынешних реалиях скоро появится. Но жизнь как таковая, закончится

Николай

Как это нету? А громадье планов на завтрашний день, это что по вашему?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И места возрождения))))А так-же карты и возможности выйти из игры...

Ника

Да кто знает...может наша нынешняя жизнь и есть черновик для нас.

Сергей Горталов

По той же причине, по которой нет мясорубки обратного действия.

Между Двух Миров

👍👍👍👍👍👍 Немного бы ))) Валю дальше )) Не принц...55 лет 🤭🤭🤭

Э⛔
Эля ⛔

Вот и хорошо