Пу
Путник

О, не лети так, жизнь!
"Несёт нас поезд жизни в никуда,
А в общем-то, и даже ниоткуда.
Летят недели, месяцы, года…
И не узнать доедем мы докуда?"
Жизнь пролетает моментально….
А мы живем , как будто пишем черновик….
Не понимая в суете скандальной,
что наша жизнь - всего лишь миг….
Мы называем это жизнью , а это просто список дел?

Ответы
Сергей В.

И опять суббота кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна на сердце а зимы привет. Помню мы решили не простить, забыть может поспешили что тут говорить. Годы проходили. и летела жизнь как летят качели вверх и тут же вниз. А потом случилось здравствуй это я и договорились встреча у тебя. Классика начала розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Розы загрустили дождик на стекло молча покурили приоткрыв окно. В чашечке пакетик чайник засвистел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнувшись оба мы сказали..Да -Право слово, Сказка скажут мне друзья -Но она прекрасна в ней живёт душа...

Пу
Путник

Ваши? Здорово!

Сергей В.

мои есть ещё лучшее

Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.
Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!— Ричард Гир

Константин

посмотрим когда перед вами снимут маску и чихнут..... Станете ли вы ближе этому человеку.. или побежите как от прокаженного.. 😆 - а он такой вам в след - ..Да нет, это у меня простой орви.. Куда вы..?

Пу
Путник

Каждый судит по себе. Я бы такого и придумать бы не смог

Константин

это жизнь.. Один знакомый на практике прикалывался... и говорил - да это всего лишь туберкулез куда вы.. 😄потом рассказывал... Как все эти неверующие в кавид бежали от него.. А он все прикалывался - а почему мол в туберкулез так верят.... 😆мне тоже стало прикольно

*** ***

Когда-то давно-давно я так и сказала : " Домашние дела никогда не кончаются .Они кончаются только тогда , когда мы умираем " . 😐

Пу
Путник

Это точно))

*** ***

😏

M.
Mihail .

И вас красавица коснется тленье. И вы сгниете до костей . Одетая в цветы .. под скорбное моленья .. Добыча гробовых гостей ..

Vasyl Shokhin

И оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних степей. И каждый пошёл своею дорогой а поезд пошёл своей

Пу
Путник

🙂👍

Владимир Золотницкий

А я, считаю - жизнь прекрасна, И в яркой суматохе дней, Не пропусти её напрасно, Потом чтоб не жалеть о НЕЙ.

Вера Гудкова

Всё верно,можно между делами и что-то интересное успеть для души сделать, тогда интереснее жить.

Пу
Путник

не спорю, это нужно делать обязательно))

Та
Тамара

Жизнь есть время, заполненное делами... событиями... встречами...

Людмила Леонова

Нет это жизнь, которую нельзя ни с чем сравнить.

Марина

Прожить жизнь ничего не делая невозможно

Пу
Путник

Конечно)

Марина

Вот!

Галина Смирнова

Список дел,тоже подсказанный жизнью.

Пу
Путник

Конечно

Niemand Против Войны

А што, "список дел" – это мало, чувак?

Владимир Косарев

Которые приготовил нам Бог заранее

Евгений Брунеткин

кому как.. а мне опять спасать мир

Александр А

Да все давно это поняли🤷🏼‍♂️

Кристинка Жан

У каждой судьбы - свои стихи. ..

Пу
Путник

У каждой жизни свой путь, у каждой души свой полет...

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏☕☕🍫💝

Пу
Путник

🙂🤝

Лю
Людмила

😊👍Знакомые строки

Пу
Путник

Стихи стырил из инета

Вера Швецова

смотря кто как живет