Котэполомалось...

Девчули! Ну что вы хотите от мужчин.... Ведь согласно библии они по факту всего лишь черновик?))))))

–6
Ответы
Похахонтас

Бред какой-то🙂. Тогда кто вы, если Всевышний вас создал из ребра Адама? Пока относитесь вот так неуважительно к мужчинам, будете надсмехаться и генерить, так ничего от них и не получите. Хотя..., нет, получите..., неудовлетворённость получите.

Похахонтас

А! Да? Ну, тогда извините, не поняла юмора🤷‍♀️

Котэполомалось...

Там куча скобочек)

Похахонтас

Люди то разные, кому-то это кажется смешным, а кто-то зрит в корень🙂 Да ладно уже, проехали😉 Будем считать, что моё чувство юмора подкачало, а Вам🌸

Похахонтас

Спасибо!🙂

Владимир Лунин

Согласно библии , рептилоиды создали Адаму, ему клонировали бабу, и были они НАГИ, т.е. наг и нагиня- змеи- а их дети, так и написано- "брали себе в жены дочерей человеческих" . Ну и как, на сколько можно верить библии?

Котэполомалось...

А я не верю)

Владимир Лунин

Ага, очевидному, а вера- ВЕдание РА, знание создателя...

Александр Рузметов

Вы что-то путаете по поводу Библии. Пока доверчивый Адам спал, Бог из его ребра сотворил женщину. Это вы, женщины, черновики. Из ненужного куска кости мужчины сотворенные.

Роман

Не совсем. Мужчина был создан по образу и подобию Бога. Согласно библии женщина не является человеком. Ну и также мужчины быстрее эволюционируют.

Котэполомалось...

Ну это относительно...

Роман

Относительно женщин конечно

Котэполомалось...

Я не о том кто сказал что эволюционируют в правильном направлении

Роман

Это же не деградация

Котэполомалось...

Как знать

Немо

Черновиком была Лилит . Вы -женщины частица взятая от оригинала , всего лишь -часть ребра Адама .

Ал
Алексей

нееее мужчины ваша половинка с кусочком вашего тела и кружочки от матки . . вотони и ищут свое .

Ал
Алексей

а вы разве не знаете как создавали ? жаль

Ал
Алексей

воти хорошо .

Віктор Край

🤦‍♂️и это пишет существо которое только в 18 веке приравняло к человеку.

Котэполомалось...

Вы физически сильнее

Вл
Владимир.

Согласно Библии - это отработанная деталь безупречного механизма.😍🌹

Игорь

...значит и бог черновик...если мы по образу его и подобию...

Товарищ Сухов

Согласно иудейской библии, женщина из ребра 😏

Solomon Gruzmarg

Точно, из противоположного...☝😉

Товарищ Сухов

А иудейская библия - для манипуляции и лжи

Solomon Gruzmarg

Один немецкий философ еврейского происхождения, точно так же говорил.Но почему то, его немцы его расстреляли...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да все как же.. расходный материал эволюции

Котэполомалось...

Самокритично

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️Просто констатация, без персоналей

Ал
Александр

где в этом талмуде есть слово "черновик"?

Александр

Действительно. То ли дело изделие №2.😁

Solomon Gruzmarg

Проверено электроникой☝😉

Дикий Прапор

Галоши?)

Дикий Прапор

В СССР больше ничего делать не умели) по словам одного господина

Sergei Chernenkov

Таки когда будешь чистовик писать, а?

Че
Человек

это где это в библии такое написано??

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты прям записная книшка..🤔😱😁

Ша
Шантарам

А я то думаю что с тобой не так🤣

Котэполомалось...

Чавось?

Ша
Шантарам

Ничо, проехали)))

Котэполомалось...

Ах примерить! Мне черные солнечные больше идут)))

Ша
Шантарам

Тоже зачёт)))

Sarman

А где об этом в Библии написано?

Чужой

А женщин даже в черновиках нет.

Старый Волчара

не читайте бульварную прессу)))