Ольга

Естььсерьезный вопрос: недавно увидев рекламу фильма "черновик" решила прочесть книгу сначала (люлблю Лукьяненко к тому ж)-в инете бесплатный отрывок везде, потом платно. А когда вышла сойка пересмешница, а инете были все 3 книги вперед.

Ответы
Владимир Ульянов

много рекламы, а результат посредственный.

Ольга

Да. Кино снимать наши еще не научились...( А денег хочется все равно))

Strange Walker

Находил в свое время

Ольга

Лучше рыцарей сорока островов в по ецыпк у него ничего нет.. на мой вкус

Strange Walker

😀каждому свое

Паша Гросс

В чем вопрос?

Ольга

Наши Даже не Что ли?

Кайиртас Жанбамбетов

в чем суть

Ольга

Наши жаднее не что ли стали?

Ольга

Все пытаются продать. Со всего баньки срубить поскорее

Кайиртас Жанбамбетов

тогда кто то должен быть обманутым

Ольга

Согласна что все хотят за свою работу получать достойное вознаграждение.

Кайиртас Жанбамбетов

понятие растяжимле

Сергей Белоусов

И что?

Сергей Белоусов

Надо почитать)

Ольга

Почитайте;) буду опда если вам понравится)

Ольга

Почитали?

Сергей Белоусов

Нет ещё))