Евгений Бригг-Снежин

«Я не падаю. Я так летаю.
Каждый летает, как умеет»--..(!?
Цитата из романа Сергея Лукьяненко «Фальшивые зеркала»

Ответы
Бо
Бока

Многие не понимают различия между глаголами Летать и Падать. Тупость поражает. При полтергейсте предметы летали у меня. Пишут: да это они сами упали с полки. Как вещь упадёт на расстоянии в два метра от холодильника

Евгений Бригг-Снежин

падать в ущелье .. а орлы парят - летают над ущельями и горами

Николай Черепанов

Да . Я не тормоз !!! Я медленный газ ....

Евгений Бригг-Снежин

БОГ есть ЛЮБОВЬ! А её познают ТЕ -кто терпеливы и смиренно ждут ДАР свыше Благодать..

Ирина

верно.смотря как приземлиться

Евгений Бригг-Снежин

....- Галина Воленберг Кто правит миром, я не знаю... Однако, истина проста... Жизнь и Судьбу я принимаю... Но так, чтоб приняли меня. Я не барахтаюсь в пучине... Бывает больно...я терплю... По той, по самой по причине... Я - человек...я всё смогу... С годами став мудрей и строже... Я поняла, что нет ценней Любви и Дружбы...что дороже..(!?

Марианна Бородина

не правда его. Я не летаю)).

Евгений Бригг-Снежин

Для мужа его любимая жена – исток счастья и радости по жизни !.. Иногда он и не понимает, как сделать ее более довольной!?).. Но муж знает, что в общении ей нужно, а взамен получит благодарности больше..!? И такая жена- есть редкость?

Марианна Бородина

ну прямо цитата...😆

Евгений Бригг-Снежин

Для мужа любимая жена – собеседник и сопутник по судьбе!) Она мать детишек , а те принесут и внучек и внуков- со временем!).. И будет не Семь Я , а 12 Я!)?