Androider(Андрей)

Посоветуйте книгу(желательно роман, хотя можно и повесть и рассказ) фантастики, типа Лукьяненко, Пелевин, Стругацкие.?АУ!Есть кто живой?

Ответы
Дарья М

Серия Дрюона "Проклятые короли", за уши не оттащишь, если не читал. Можно Дика Френсиса детективы почитать, правда там мало романтики или вон Марио Пьюзо Сицилийца, он интересный, но слегка наивный.

Androider(Андрей)

Мориса читал.

Дарья М

Можно Филиппу Грегори попробовать, но у меня не пошла. Стефана цвейг Мария Стюарт ниче так.

Androider(Андрей)

Вы всё женское выбираете 🙂

Дарья М

Это же ж романы)

Androider(Андрей)

Они жешь женские)) я парочку читал таких.

Дарья М

А какие романы мужские?

Androider(Андрей)

Это необьяснимо 🙂 Но факт)

Светлана Атаева

А Вы Чейза читали? Легко пришло, легко ушло. Там есть такие моменты, как на американских горках чувствуешь себя, когда представляешь себя на месте героя

Светлана Атаева

Заинтриговал, обязательно почитаю, а ты в электронные книги читаешь или бумажные?

Androider(Андрей)

посл.вр.электронные.Начни с серии из трёх "Лабиринт отражений" , Пограничье - тоже классная вещь.

Светлана Атаева

Потрясающее название, как Алиса в Зазеркалье))

Androider(Андрей)

И повесть потрясающая.

Светлана Атаева

Спасибо, обязательно почитаю

Бегущая По Волнам

Слово о драконе. Один добрый человек скинул мне 5 первых книг за неделю до госов. Пыталась его потом придушить.

Androider(Андрей)

Спасибо.Если не забуду)

Чудочудное Диводивное)))

Люблю Е.Гуляковского "Чужие пространства". Перечитываю каждые 3-4 года))) Да и вообще нравится Гуляковский)

Androider(Андрей)

Не слышал.

Чудочудное Диводивное)))

Вот те на!... Известный российский фэнтезист))) Тем более почитайте)

Androider(Андрей)

ок.спасибо.Если не забуду)

Чудочудное Диводивное)))

Запишите) Или найдите в Нете прямо сейчас его произведени

Чудочудное Диводивное)))

Запишите) Или найдите в Нете прямо сейчас его произведени

Снежана

Павел Михненко. У него замечатекьные фантастические повести. А еще - Михаил Кагарлицкий

Androider(Андрей)

Блин.Когда и кто их наплодил Столько!))

Снежана

Стоп-стоп... Вы просили - Вам ответили. Не нравится? Читайте Уэллса.

Androider(Андрей)

Я без претензий.Что вы так, в штыки.Юмора ноль чтоль?

Снежана

А... "когда и кто их наплодил" - это была типа шутка?. Тогда - ХА-ХА-ХА!

Миронов Николай

Сергей Снегов-- трилогия! Люди, как боги! Вторжение в Персей! Кольцо обратного времени!

Миронов Николай

Лжёте , через "е"! Написал в mail, ищите там!

Androider(Андрей)

я специально так написал.В мейл ты не мог нпписать,т.к.не знаешь адрес.

Миронов Николай

Молодой человек! Мы с вами на " ты"? Ненавижу фамильярность! Я вам предложил прочитать Сергея Снегов-- читайте!

Androider(Андрей)

я за простое общение.Но Вы можете идти далее...

Миронов Николай

Собственно и вы ! Слово " такт" видимо вам незнакомо?

Ирина Лавелина

Эльтеррус "Росская империя", Тормашев "Тринадцатый", Ливадный "Опоздавшие к старту",.

Androider(Андрей)

в личку можно повторить?))

Katerina Sorokina

«Империя ангелов» — роман Бернара Вербера, вторая книга дилогии «Танатонавты».

Androider(Андрей)

Спасибо.Уже читал.

Androider(Андрей)

Посоветовал бы тебе книгу "Дом", не помню автора - поиск выдаст.))

Katerina Sorokina

Спасибо, прочту)

Androider(Андрей)

Я вспомнил, не Дом называние, а "Хижина" 🙂

Елена Островская

Станислава Лема читаните , раньше было забавно...как давно это было!

Androider(Андрей)

Пытался недавно.Наивно это.

Елена Островская

Наверное, я ещё в школе читала...

Светлана Ершова

Мне зарубежные больше нравятся - Лем, Саймак, Бредбери, Желязны

Androider(Андрей)

Какие?))

Androider(Андрей)

И пиши в Личку,а не Сюда.

Наталья Селеткова

.. сходи лучше на свидание , живое общение , пожалуй не хуже книг

Лора

а вы только фантастику читаете, а как к фэнтази относитесь ?

Androider(Андрей)

Фэнтези это тоже фантастика.

Лора

очень хорошо Пехов пишет,Хроники Сиалы: Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней,Ветер и искры: Искатели ветра. Ветер полыни. Жнецы ветра. Искра и ветер прочтите Прозоров - Трезубец нептуна, с юмором написан фантастический . Еще вспомню напишу , еще парочка новых, относительно

Androider(Андрей)

А можно в личку это всё написать? а то затеряется.

Androider(Андрей)

Пехова читал Пересмешник.Понравилось.Хочется продолжения.

Лора

написала, а еще неплохо пишут Каменистый, Жильцова и Дяченко Марина и Сергей

Realistka

Пелевин -"Snaff", "Отшельник и шестипалый", "День Бульдозериста"

Androider(Андрей)

Пелевина я читал. Я не читал Квази.

Виктория Романова

не фантастика, но близко... Конкордия Антарова "Две жизни"

Androider(Андрей)

Надеюсь не "женские переживания-измышления о жизни"?))

Виктория Романова

о нееет, я такое не читаю ))))))))))))) мне своих переживаний по жизни хватает))))))))))

Androider(Андрей)

Ок)

Катерина Д

А вы Крэда не читали?новый какой фантаст с боевиками

Катерина Д

Спасибо посмотрю на прочтение на выходные

Androider(Андрей)

Пожалуйста.Там интересно.Про Душу.А ещё интересно.Я удивился когда узнал что это Мавроди(который МММ) написал.Но я не верю что это он написал.Он сидел в тюрьме, а за него писали.И написали очень охрененные повести.Тоже про Душу и Выбор.У меня даже книга такая есть где-то.Но написано Изумительно...

Катерина Д

Почитают Андрей.спасибо

Катерина Д

Андрей здравствуй.Прочитала я книжку)))лёгкая без сомнения.))спасибо за совет.

Androider(Андрей)

На здоровье!))

Aleks Sh

Майкл Гир... серия " Ракрытые границы" серия " Паук" ....

Aleks Sh

нет её... и желаете то лучше в личке... это не та тема которую я буду обсуждать тут в свободном общении.....

Androider(Андрей)

Потому и считаете что её нет.Иначе бы не уехали.Как написал Тальков:"...Вот только обманув себя, мы обмануть не сможем Бога..."

Aleks Sh

хых.. уважаемый.. я и в бога не верю.. из за него и нет души....

Androider(Андрей)

Ты можешь не верить в Бога, но Он верит в тебя.

Aleks Sh

я ответил в лс..... и давате тут говорить о литературе...

Вредина

Этотмлржный вопрос ,последнее что я читала,это пдд

Вредина

Почему?

Androider(Андрей)

потому-что я ясновидящий)

Вредина

Хреново значит видишь,без обид

Androider(Андрей)

без обид.)

Вредина

Это хорошо

Ирина Никитина

Дин Кунц "Ангелы хранители" но где достать не знаю.

Виктор Алексеенков

ЧТО НАДО,-КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ?

Лю
Людмила

Я читала зарубежную космическую фантастику.

Наталья Полякова

андрей абрамов. трилогия. ВСАДНИКИ НИОТКУДА.