Ве
Весна

Девушки, это не вы должны учиться экономить, это ваши мужчины должны учиться зарабатывать. Кто не согласен?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

с сожалению успешных мужчин с приличным заработком, где жена может не работать а заниматься только собой, не так много, как правило в большенстве семей они трудятся вместе

Ви
Виктория

да. А еще есть мужчины. которые тупо ищут себе хорошую работу. пока жена пашет

X-M@N

Те что считают что мужчина что то должен в итоге ходят нахрен никому не нужные. Максимум кому мужчина должен это своим родителям.

Zаиц Харофый

То есть простравшие свои семьи из за непомерных амбиций старые дуры пытаются получить второй шанс. Но выводы не сделаны.

X-M@N

Именно

Ве
Весна

Упаси, Господи, девушек от таких как вы джентльменов!! 🙏

X-M@N

Упаси нас Госпади от таких "девушек".

X-M@N

Единственное чему научились в жизни это пиздой торговать.

Ил
Иллюзия

Неэкономная девушка совершенно не годится для роли хорошей жены!)))Каждый вносит посильную лепту в семейную жизнь....

Ве
Весна

Пусть вносят. Кто против...

Пе
Петр

Должны, но не обязаны. Просто на всех девушек таких мужчин не хватит. Вот и приходится вам всю жизнь делиться...☝️😜

Ве
Весна

Встречаются разные... Те, кто хочет ни от кого не зависеть, сами себя обеспечивают.

Виктор Маркелов

Девушка не экономит деньги мужчины, но жена экономит деньги мужа, поскольку это уже совместный кошелёк.

Ве
Весна

Может, и так

Анна

Девушки должны уметь самостоятельно зарабатывать так,чтобы не надо было им экономить

Ве
Весна

Девушки так и делают.

Анна

Умные девушки)))!!

Алексей Пимяков

глупость а если завтра мужчины не будет а она или болеет или еще что надо уметь выжить

Ве
Весна

Научится. Женщины и с живыми мужьями учатся выживать, и этих своих недоделанных мужчин на себе тянут...

Алексей Пимяков

ой ой ой незя так вы то же от мужчины родились

Ве
Весна

Мне есть с кем сравнить

Алексей Пимяков

не понимаю

Ду
Душа-К-Свету

Заработать можно и самой. А мужчина пусть зарабатывает на дом и прочее

Zаиц Харофый

Я не согласен. Если баба транжира, никаких денег не хватит.

Ве
Весна

О транжирах не будем. Мы о тех, кто мечтает хотя бы о воскресном тортике

Zаиц Харофый

А за жопку не боитесь?

Ве
Весна

Я - нет. Я сама себе позволяю что хочу и когда хочу, опираясь на здравый смысл.

Аксинья

Это слишком категоричное заявление. В жизни все сложнее.

Владимир Писарев

Чем богаче человек,тем сложнее он расстается с бабками

Ве
Весна

Пусть с ними одними и общается

Владимир Писарев

Тут таких нет,в основном нищеброды

Ве
Весна

Не уверена. Здесь всякие

Владимир Писарев

Написать что хочешь можно

Ве
Весна

Конечно

Владимир Писарев

Тут один жених Александр из Челябинска,Яндекс еда,но он хоть не врет

Ве
Весна

😁

Трижды Кот

Мужчины! Ищите деньги. Женщины вас потом сами найдут!

Ве
Весна

)))

Виктор В

Вот так закладывается разрушение института семьи!

Святослав Зонтов

У хорошей хозяйки всегда муж хорошо зарабатывает.

Владимир Беккер

Мужчины не согласны.Такая никому не нужна.

Ве
Весна

Пусть тянет на себе всю семью, мужа в том числе

Владимир Беккер

Пусть не выебывается.Она не королева чтоб лодырничать. У нас равноправие. Кому нужна бездельница и транжира ?

Ве
Весна

Вот уж действительно

Clan

Послал бы вас на йух, да лениво мне....

Ве
Весна

Да и я бы так же, да воспитание не позволяет....

Ди
Дикая

Но и транжирой тоже нельзя быть

* Александр *

Почему девушки, а не женщины?

Ве
Весна

Женщины любят, когда их называют девушками...

* Александр *

Ну-ну, сочиняй тут дальше...

Добрый

А у нас на острове все равны.

Добрый

И девушка и парень ходят на охоту на кабана или там на чупакабру

Добрый

И ничего,все довольны,все счастливы,особенно когда сядешь на туоу убитого тобой зверя.

Добрый

Девушки,не слушайте её...она не права. Приходите к нам на остров...