Гай Фокс

какой самый лучший способ свести счеты с жизнью?

Ответы · страница 2
Ольга Горбунова

нужно покончить со старой греховной жизнью, обратившись к Богу с покаянием и верой в Него.И Он дарует новую, чистую жизнь...

Alex Vendetta

самосожжение на деревянном кресте на конец зимы с прощальной запиской, в которой написано "Надоела зима в душе и в мире"

Марина Татаринова

никакой, потом подумаешь и ужаснешься. Нужно думать не только о себе, но и о близких, родных, они любят тебя любого..........

Надежда Колганова

нужно прежде всего любить себя, ведь вы в этой жизни единственный и неповторимый, все эти глупости выбрости из головы.

Лена Кадыкова

бред. я не знаю. у меня нет мысли сводить счёты с жизнью.она меня устраивает какой бы она не была. я счастлива что живу.

Татьяна Бормотова

Ни один человек не живет вечно, думай о жизни,о смерти не надо думать, она итак придет,думай, как продлить жизнь

Настрой себя на позитив...
Тогда и день пройдёт как надо...
Нестоит докучать себя...
Найдёт тогда тебя награда!!!)

Светлана Бабаскина

Что нибудь такое выпить,и уснуть...но ,мне кажется,что нет таких ситуаций,из-за которых это стоило бы делать!

Иван Новиков

Задавать людям на протяжение всей Жизни этот вопрос. Отличный способ свести счеты с Жизнью она помучается

Нуржамал Мадьярова

Это неприемлемо! Нет лучших способов.........!!! Лучше так: " Самый лучший способ осчастливить себя и любимых!!!"

Ан
Андрей

Идеальных вариантов нет. Либо не красиво и больно, или с риском остатся калекой на всю оставшуюся жизнь

Чертовка

головой оп стену с разбегу, убиться не убьешься но может там чего в головешке твоей на место встанет.

Женя Краев

мне пофиг...я таким не интересовался никогда,меня моя жизнь устраивает более чем можно предположить

Оксана Гордеева

не знаю,мне такие мысли в голову не приходят.жизнь и так слишком коротка,чтобы думать об этом.....

Beautiful Life=) Guln@z_@}

НИКАКОЙ)ЛУЧШЕ ЖИТЬ НА ЗЛО ДРУГИМ ЛЮДЯМ)ЗАЧЕМ СЕБЕ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ДРУГИХ)А ОСТАЛЬНОЕ ФИГНЯ!

Евгения Шукшина

Их много, и сделать это нмкогда не поздно, вы лучше найдите способ помочь многим людям выжить

Елена Федяшина

Жизнь одна и даже в мыслях не держите сводить с ней счёты.Я Вас умоляю-выбросите это с головы.

Dayanа М

Примириться с жизнью и сать хоть для кого то полезным. А срок жизни устанавливает только бог.

Вика Цойка

падумать о родных о друзьях, и как им будет плохо без тебя....и взять себя в руки и жить дальше.

Елена Павлова

это преогромнейшая глупость,а если и знаю,то не скажу,этика профессиональная не позволяет.