Ба
Бастет

Как-то раз люди задали вопрос Богу:
– Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили люди.
Всевышний, в свою очередь, удивлённо посмотрел на человеков и задал им вопрос:
– Так вам что, разве не нравится всё это???
– Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди.
Тогда Бог пожал плечами и ответил:
– Ну, так не делайте этого!
Так кто в ответе за все, что происходит на Земле? Бог, который посылает нам испытания, или... мы сами?...))

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Мы сами.

Гр
Грег

Мы сами

Селия Вымри

Ты

Ба
Бастет

Ну ты в курсе... что несешь в мир только своё:)))))🤦‍♀️🤣🤣🤣

Селия Вымри

Посмотрим, кто последним посмеется

Ба
Бастет

А глупая демагогия здесь - причём?...))))))😁

Селия Вымри

А при том. Вот уже депутат про Литву внёс законопроект, и Яндекс весь день в топе новость держал. Так что, ты и твой узбекский друг скоро не будете смеяться. А будет все, как я сказал. Не потому что я умный, а просто потому что много смеяться вредно для здоровья

Ба
Бастет

Я, конечно, понимаю, что ты нес мысль:))))))😁 Но ты её часть по дороге потерял:)))))🤦‍♀️🤣

Александр Грызлов

Мы

Владимир Ковалев

👌