Вы
Выдумщик

Как старпёру прожить больше 90 лет?

−2
Ответы · страница 2
Бибизянин

берешь короче живешь , в ус не дуешь

Вы
Выдумщик

наживаешься)

Коля

Генетика и правильный образ жизни.

Коля

Это я понял.Когда вы это писали в первый раз,ваше логическое мышление было на нормальном уровне.Кстати я ответил на ваш первый вопрос.

Вы
Выдумщик

А сейчас что стало то?

Вы
Выдумщик

Досвидние

Коля

Правильнее будет ДосвиданиЯ. Именно это я и предполагал за вами🤣

Вы
Выдумщик

Вы мне не интересны вообще

Галина

Живут и больше 100, если суждено...🤔

Вы
Выдумщик

единицы сто из миллиарда?

Галина

Кто их считал, пусть живут...хотя бы за тех, за тех, кому не суждено и года прожить....😐

Вы
Выдумщик

ну да есть и мёрвые младенцы)

Лю
Людмила

Это скорее генетика , а не желание

Вы
Выдумщик

генетика не доказана все говорят генетика но никтто не знает что это такое и почему

Лю
Людмила

Знаю байку про моего прадеда и его отца , прапрадед ему было за 80 , вымылся одел чистое исподнее помолился ,собрал семью ,попрощался , сказал ,что сейчас будет умирать , лег на лавку и через некоторое время у его остановилось сердце , прадед прожил меньше ,но умер также , дал указание своим близким , одел чистое исподнее и умер. Это как ?

Вы
Выдумщик

предчувствие смерти получается?

Лю
Людмила

Вероятно, но они не болели и были полны силы

Вы
Выдумщик

но змею чуют извержения вулкана, многие звери чуют разгул стихий

Карлсон З

Если здоровье позволит проживет)

Вы
Выдумщик

это и есть рецепт прочтения сотен статей и собственного опыта

Карлсон З

Статьи- фигня, опыт- бесценен)

Вы
Выдумщик

ну у меня мало опыта ноя моложе выгляжу всех выгляжу лет на 30

Карлсон З

Ну, кто запрещает приобретать опыт)))

Вы
Выдумщик

нихто.

Lena Lubaia

Быть эгоистом, на всех плевать

Вы
Выдумщик

Нет ничего тайного что бы не стало явным. Например 85 процентов женщин занимаются онанизмом

Lena Lubaia

Ну если им хочется, почему бы и нет

Вы
Выдумщик

А вы говорите тайна

Lena Lubaia

Причём тут это

Вы
Выдумщик

Тайна папика эгоиста ни причем

Павел 2000

Не думать... Что он старпер...

Вы
Выдумщик

нахрен она мне усралась?

Павел 2000

У тебя, девочка, соавтор...

Вы
Выдумщик

а моя девочка?

Павел 2000

Не знаю чья...

Вы
Выдумщик

я в свои тёрки не вижу причин пускать кого то

Сергей Хрулёв

Работать побольше мозгами.

Вы
Выдумщик

Вот крутой совет.

Сергей Хрулёв

👍😜🤝

Вы
Выдумщик

не телом а мозгами . корреляции с телом у долгожитьлей нет. они даже пьют и курят умеренно

Ша
Шараф

И оглянуться не успеешь.

Вы
Выдумщик

ну да и в качель

Am
Amon

Ну ты Выдумщик аднака😄

Вы
Выдумщик

они в любом подвале на выбор

Am
Amon

Мож сколопендр🙄😁

Ко
Костя

Сколопендры это многоножки, насекомые. А саламандры это вид ящериц. Если саламандра утратит по какой либо причине конечность, конечность отрастёт со всем пальчиками как было. Это высшая регенерация.

Вы
Выдумщик

лучше всего разводить пинки под зад одному и второму

Am
Amon

Олень ты комнатный

Елена

А зачем? Лимит исчерпан.

Вы
Выдумщик

кому то незачем

V/
V/S/G

каком к верху зёмчик🌹

S V

Не нажился ещё что ли ?

Вы
Выдумщик

без переходов на личности

Посторонним В

бережа тушку смолоду

Вы
Выдумщик

картина кашалот и тушканчик идут взявшись за ласты к путеводной звезде вифлема

Вы
Выдумщик

реинкарнации ёжика в тумане

Посторонним В

Но с морским флёром

Вы
Выдумщик

не флёром, а вдрызгом хотя может и флёром . я бы сказал кульбитом

Де
Девственник

а зачем ему жить то ...

Вы
Выдумщик

надо

Вы
Выдумщик

не знаю

Вы
Выдумщик

я знаю зачем мне но не скажу

Де
Девственник

твоё право скрывать истину от нам....

Вы
Выдумщик

ок

Вуаля.

коза ..козел где твой.

Василий Тимощук

надо постараться ... )

Вы
Выдумщик

Вася я с тобой)))

Василий Тимощук

ну, попробуй !)

Владимир Борисавич Должиков

Тут много факторов))

Владимир Борисавич Должиков

Запивают воду пьют

Вы
Выдумщик

кошки ночью заплюют

Владимир Борисавич Должиков

И выходит без воды...

Вы
Выдумщик

И выходит без воды, Суть на ладони, как мечты. Каждое слово — на вес золота, В каждом стихе — живые нотки. Чистота мысли, как ручей, Ничего лишнего, только в ней. Словно в танце, ритм и свет, Здесь нет места для ненужных бед. Лишь искренность и простота, Заполняют строки, как мечта. Вдохновение летит, как птица, Словно в сердце зажигается искра.

Дмитрий Каракозиди

У старТёра и спроси.

Вы
Выдумщик

ок

Кирилл Рай

В свое удовольствие

Вы
Выдумщик

и никак иначе