Магистр Околовсяческих Наук

Библия остановилась в своем научном развитии на том что Земля это Круг..(Плоская )....и Сатана затащив Христа на самую большую гору показывал с нее ему все царства мира так как Земля плоская.....Наука шагнула вперед и снимки из космоса опровергают Слова Бога данные жрецам того времени...Земля это Шар....но Вера обязывает верить в Плоскую Землю??

Ответы
Валентина Уткина

Это не так.За 3500 лет назад в Библии было написано,что Земля это шар или круглвя .сверху видится как плоская. снимки из космоса подтвердили ,что Землч круглая как шар.слово "хуг2 означает -шар. Бог --Творец всего .что есть в космосе,Ему бы не знать, какая Земля ? Бог творил миллиарды звезд и каждую называет по имени. Откройте книгу Иов и все там найдете о творении Земли и неба Бог дал законы.а ученые только открывают эти законы.

Валентина Уткина

Не предали..а испугались . Петр горько плакал.что испугался и отрекся от своих слов. Мы же грешные.часто ошибаемся..А Иисус доверил ему и все простил. Петр два письма написал.и они вошли в Священное Писание. Предал Его только Иуда .

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус вроде другое слово использовал...Петр целое Евангелие написал а Павел его выкинул на помойку...видимо у Павла духовные уши длиннее были чем у Петра который ничего не понял....два письма???Спасибо Павлу пусть скажет наверное....а вот по Евангелию Петра жили аж 200 лет первые христиане

Валентина Уткина

Евангелие написано только Матфеем,сборщиком налогов.Марком .дружившим с Петром ; и Лукой--- врачом,, тщательно все узнавший от живых апостолов. Иоанн--самый близкий к Иисусу человек.проживший почти 100 лет и бывший сосланным на остров Патмос

Магистр Околовсяческих Наук

Петр после написания своего евангелия помогал марку писать его евангелие...а лука вообще не апостол...обидно да??От Луки взяли а от Петра выкинули....мошенникии

Валентина Уткина

Откуда вы знаете об этом ? В Библии этого нет." Все Писание вдохновлено Богом и полезно для изучения,для обличения.. для исправления.для наставления в праведности;да будет совершен Божий человек.для доброго дела приготовлен.". Видите как полезно изучать библию ? Человек совершенствуется ! Лука писал не только Евангелие,но и Деяния апостолов Это записано в Луки 1глава 3 стих

Котик - Наркотик )))

Религиозники за тысячи нет уже научились подстраиваться под любые новые исследования — и в Библии обязательно находят подтверждение хоть даже генетическим экспериментам

Магистр Околовсяческих Наук

Это в библии называется фарисейством...фарисеи это одно из течений иудаизма типа наших попов...они прославились тем что пытались подогнать устаревшую Тору под научные знания народа того времени...

Котик - Наркотик )))

А что собственно они и сделали

Магистр Околовсяческих Наук

Очень смешно когда попы пытаются обьяснить по библии феномен НЛО

Котик - Наркотик )))

И когда то по телеку видел слово пастыря где он пытался оправдать искусственное оплодотворение 🙀

Магистр Околовсяческих Наук

Мы с таким же успехом можем передать рождение Иисуса Иосифу...мужик родил...чудо же!!!а библия этот факт скрывает

Fedor Shkenev

А то, что с другой стороны Земли-он ему не показал?

Магистр Околовсяческих Наук

Там небесные колонны по библии

Куби Кильда

я летала и видела что земля не плоская

Магистр Околовсяческих Наук

Верно...все царства с высокой горы не увидишь...не говоря уж о небесных колоннах на которые по мнению Бога опирается нижняя часть Круга Земли

Куби Кильда

я летала вокруг земли

Магистр Околовсяческих Наук

Вокруг но не с горы

Ни
Николай

покажите снимок земли из космоса..

Магистр Околовсяческих Наук

Это Круг со всеми государствами ???опирающийся на небесные колонны снизу??

Лукас Шакал

Земля треугольная тащемта

Магистр Околовсяческих Наук

Вот такой треугольник удалось снять из космоса🖼

Лукас Шакал

🖼у тебя Земля, фотошопленная.