Иван Евстафьев

Что мы накапливаем на протяжении всей жизни и что берем с собой по смерти?

Ответы
Оксана Халявская

Вот что накапливаем ни чего с собой не заберешь туда

Иван Евстафьев

Забереш что в душе и хорошего и плохого.

Андрей Танасейчук

УМ, ЭМОЦИИ.... А ТУДА.... ВОСПОМИНАНИЯ МОЖЕТ....

Иван Евстафьев

Туда возьмеш хорошее и плохое накопленое на протяжении жизни. Там все взвесят и определят куда,выше или ниже определись.

Елена Богданова

опыт .грехи.а забираем свое бренное тело

Иван Евстафьев

По делам нашим да будет нам.

Наталья Ганина

опыт, а тот свет тележку не прицепишь

Иван Евстафьев

Прицепиш тележку хороших и плохих поступков,а там отсортеруют и поднимут или опустят ниже.

Татьяна Братва

деньги копим! а брать не берем!

Иван Евстафьев

В душе оттаються все наши поступки для суда Божьего.

Ни Чья

все по разному

Иван Евстафьев

Конечно. Накопленное за жизнь плохое и хорошее делами,у всех будет по разному когда будут взвешивать,куда определять.