Ми
Михаил

Расшифруйте аббревиатуру ББПЕ. 🙂

Ответы
Галина Выскребенцева

Не буду. Меня всегда интересовало, неужели мужчины, относящиеся с таким пренебрежением к женщинам не понимают, что их мама- тоже женщина?

Ми
Михаил

Маму потому и называет гордым именем Мамой, а не бабой из подворотни.)

Галина Выскребенцева

Баба из подворотни, уважаемый, тоже чья то мама. К тому же такого типа мужчины говорят про ВСЕХ женщин, а не про отдельных представительниц.

Ми
Михаил

Оставлю тебя наедине с мыслями, почему такой мем заимел место быть в этом мире. Гугл в помощь, чтобы углубиться в тайные познания.

Галина Выскребенцева

Хех. Неа, не буду я гуглить. Да и мысли такие думать не буду. Выплеснула и харе. Портить себе настроение - не в моих правилах.

Ми
Михаил

Выплеснула - молодец.

Tolik-Ekb

Чушь шибко некультурная получается)))

Venera

ну напишите,голову не хочу напрягать

Nina Shulzhenko

а сам-то знаешь,что спросил?

Ми
Михаил

да, знаю.