Bлaduмиp

Прилично ли заходить в комментарии вопроса другим пользователям этого сайта или подписчикам и продолжать диалог, учитывая, что сам диалог по заданному вопросу уже окончен и идет простая беседа на отвлеченные темы ?

Ответы
Светлана

считаю не очень приличным... сама ни к кому не вхожу... а от прочих "посетителей" и любителей пртрындеть ни о чем на моей странице иногда удаляю ответ первого человека, после чего исчезает вся простыня с их диалогами )

Bлaduмиp

хорошо и Вас я понимаю, но когда в мои вопросы приходят друзья люблю

Светлана

друзья - другое дело... 😊

Bлaduмиp

а совсем постороних тоже не люблю но иногда просто отписываюсь от обсуждения

Светлана

да... тоже так делаю...

Bлaduмиp

бывает кто то из общих знакомых случайно встретятся в моем вопросе и за жизнь говорят я отписываюсь с ощущением уютной беседы

Светлана

😊

Невушка Невушкина

Да пусть! У меня в одном комментарии до сих пор трое беседу ведут. Хотя вопрос был моим и я давно уже участия в беседе не принимаю. 🙂 Мне не жалко. Лишь бы людям хорошо было. 🙂

Bлaduмиp

мне просто не интересны ушедшие разговоры и в жизни...

Bлaduмиp

не могу я)

Bлaduмиp

интуиция)

Bлaduмиp

я не о том говорил.... я говорил о исключительности и уникальности каждого

Bлaduмиp

)) придираешся все)

Самая Счастливая)

Нет,а если по вопросу например к друзьям зайти.Почему бы и нет?

Самая Счастливая)

Есть личные сообщения.Хотите отдельно пообщаться и что б вам никто не мешал-пожалуйста туда.И оскорблять других-это тоже уже через чур.Это получается не сайт для общения-а какой то базар.А ты как думаешь?

Bлaduмиp

Вот правильная мысль это культурный сайт

Самая Счастливая)

И давайте жить дружно.Лучше переходите в личку к тому человеку,который вам интересен,а не оскорбляйте тех кто к вам заходит в диалог пообщаться с вами или со своими друзьями,со своими родными,знакомыми.

Bлaduмиp

а раньше на старой версии сайта так и было

Самая Счастливая)

Да и лучше анонимно общаться-кто хочет что б им не мешали.Я видела такой же сайт наподобии этого,там можно общаться анонимно.Спрашивалка ком.Типа того.

Eлена Терёхина

Не прилично вставлять свои пять копеек, когда не просят))))

Bлaduмиp

А Вы как переносите вмешательство ваших подписчиков в диалог

Eлена Терёхина

Надоест - отвалятся, просто бесит от советов, которых не просили

Bлaduмиp

вот советы я не люблю давать вообще даже если знаю что необходимо

Eлена Терёхина

Ну и хорошо 😊, а я вообще даже не интересуюсь, каждому же свое

Лейла Батыршаевна

А почему бы и нет?это могут быть интересные собеседники.

Bлaduмиp

а обидно когда ссорятся вместе а по отделтности хорошие

Лейла Батыршаевна

Ну люди то разные...

Волга

Доброе утро! Если беседуют друзья - почему нет?!

Bлaduмиp

доброе утро друзьям можно, а если вмешаются посторонние?

Волга

это уже неприлично....но ведь эти посторонние могут быть друзьями друзей или их подписчиками..

Bлaduмиp

Да так и бывает часто как с ними быть?

Волга

опять же по ситуации...смотря как себя ведут в диалоге

Bлaduмиp

ссорятся и спорят

Волга

тогда надо поставить на место или просто отписаться от этого диалога

Bлaduмиp

приходится

Волга

Рая Люба

да ради Бога. Мы же не на приёме у королевы

L S D

В спрашке это норма, диалоги ж открытые)

Bлaduмиp

спасибо

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А почему нет, если это в общем доступе? ))

Я Счастливая

Прилично. Этот сайт для того и создан.

Bлaduмиp

хорошо))

Тссс...

бывает такое...меня раньше раздражало

Bлaduмиp

Доброе утро 🌞🌞🌞

Таирия

Если я хочу так сделать, то делаю.

Таирия

Ну, а раз не идут, то пусть и не обижаются!)))

Bлaduмиp

тут много воспитанных и корректных

Bлaduмиp

значит мне случайно попались)

Bлaduмиp

берегу их

Ирина

Их мало,но они есть.С такими приятно общаться

Гелена Полховская

мне кажется это открытый диалог

Шёлковое Сердце....

Смотря какие последуют ответы.

Bлaduмиp

ответы разные)

Юлия Валерьевна

Мне это тоже очень не нравится.

Людмила Бондаренко

Ну это от воспитания зависит

Bлaduмиp

спасибо

Bлaduмиp

И Вам хороших дней)!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему бы и нет?чат открытый

Bлaduмиp

Привет Ань под дождь не попала ?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С утра не было а сейчас вон с балкона любуюсь грозой)

Bлaduмиp

Только что гроза была да )))

Bлaduмиp

побежал я пока перерыв в грозах )))

Bлaduмиp

домой с работы )))

Ехидна Болотная

) здесь пофиг многим

Ехидна Болотная

Ужасть ..ещё неделям отпуск )))) йооооххху

Bлaduмиp

)))

Ехидна Болотная

С кем поведешься )))

Bлaduмиp

водись на здоровье))

Ехидна Болотная

))) знаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну а кто запретит?

Самая Счастливая)

Вот рассказ нашла про таких подстрекателей,кто любит поиздеваться над людьми:вам интересно?

Bлaduмиp

Да я то эту тему давно изучил с разных сторон

Самая Счастливая)

Бедная женщина из небольшой семьи была очень религиозной.

И однажды, когда денег не хватало даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи.

В то время как сотрудники радио с пониманием отнеслись к верующей женщине, одного из слушателей ее слова задели.

Он был убежденным атеистом и решил доставить себе удовольствие, поиздевавшись над незнакомкой.

Мужчина узнал ее адрес, позвал секретаршу и поручил ей купить много продуктов. Девушка вернулась к нему с лучшим мясом, сырами и сладостями. Каково же было ее удивление, когда начальник дал следующее распоряжение: доставить продукты по адресу и если женщина спросит, кто прислал еду, сказать, что это от ДЬЯВОЛА.
Когда секретарша вручила незнакомке продукты, та была настолько благодарна, что из ее глаз полились слезы. Она не переставала благодарить и благословлять девушку. Но когда женщина уже начала прощаться, секретарша спросила:

— А вы не хотите узнать, кто прислал вам эти продукты?

На что женщина ответила:

— Нет. Это совершенно не важно, потому что когда Бог отдает приказ, даже Дьявол подчиняется.

Bлaduмиp

))) мудрая