Дмитрий Павленко

зачем задавать вопросы, ответы на которые знает Гугл?

Ответы
Олег Ильюк

а чтоб Гугл не напрягался, а вообщето каждый вправе задать любой вопрос, даже несуразный, это же развлекаловка для народа и общение. Вот только когда умничают не люблю. Хотя сам могу ой какие умные вопросы задавать.

Андрей Демченко

ответ надо спрашивать у тех кто задаёт такие вопросы !А вообще задают вопросы скорее не для того что бы получать ответы ,а для какого то общения ,я так думаю !

Irihka Laska

Гугл то знает. но я то нет. И если б не интересный вопрос, заданный здесь, ответ я вряд ли бы узналане воспользовавшись гуглом...

Александр Н

Затем чтобы проверить яндекс Bing и другие поисковые системы знают ли они тоже

Светлана Применко

это же хорошо - люди ищут информацию... все равно в голове что-то остается)

М)
Мария )))

гугл это бездушная програма а люди тебе подскажут провереные советы

Гульнара Куракова

ой,не знаю.кто-то выделывается,хочет показать ,вот какой я вуууумный

Игорь Сулейманов

и в правду пускай туда задают ..хотя может ждет смешного ответа ????

Wert W

ты вопрос, тебе ответ. в этот момент ты не один. просто опщение.

Michiry Low

Незнаю, может их забанили там, а может для поддержки разговора

Я С Марса

а он все знает.. знаяит вопросов не задавать и, вообще не жить?)

Ни Жив Ни Мертв

Чтобы попытаться создать иллюзию общения не только с гуглом

Андрей

Гугл знает все. Если не задавать, то можно вообще не общаться

Елена Жернякова

А я знаю? Наверное проверить как быстро у Вас работает комп)))

Людмила Никитина

Так там кто отвечает,а здесь такие приколисты,ухахочешся)))

Елена Варзаева

на эрудицию,вот попади в ситуацию где его нет,что делать?

Диана Муллаянова

я знаю вопрос на который не знает ответ гугл. как жить

Николай Площик-Антоненко

он знает я-нет!вам все-равно делать не фиг-просвятите!

Виктор Шим

порой хочется знать, если бы не гугл до чего мы дошли

Елена Павлова

просто некоторые хотят блеснуть своим интеллектом