Зелёный Мох

какие девушки лучше: простые весёлые "пацанки", или утончённые "аристократки"?

Ответы
Елизавета Вадько

Это что тебе надо от девушки. Хочешь возле себя шикарную красиво одетую куклу, которая будет тебе на ушко мурлыкать -"Котик, купи мне новую шубку" -выбирай аристократку, но будь готов к тому что она привыкла красиво жить. И если упаси Боже-ты потеряешь работу, станешь инвалидом или еще что-нибудь случится-она улетит от тебя к более перспективному и ты окажешься никому не нужен. А хочешь более простецкую по виду девченку, симпатичную, но челюсти от нее у мужиков не отвисают так как холеной она не выглядит. Просто девчушка и все. Но зато тебе с ней будет о чем поговорить много лет... В общем все строится на потребностях. Нужны тебе человеческие отношения и тепло, либо просто перед пацанами зарисоваться мол гляньте какую кису подцепил

Зелёный Мох

Пром

Зелёный Мох

*простые конечно лучше)))

Лариса Паршута

в каком смысле - лучше? c первыми проще рядом жить или идти по жизни - это - так называемый - лёгкий характер... со вторыми - возможны незабываемые моменты не достижимые с первыми (ИМХО) - и вообще - жизнь может поворачиваться самыми необычными интересными гранями... но - без всяческих сложностей по ходу жизни - иногда несколько неоправданных - не обойтись... Впрочем - это всё утрировано - чаще есть в девушке и то - и другое...) опять же - ИМХО

Vera Kebak

А какие нравятся больше?

Наташа Кочубейник

я пацанка и все мои друзья влюбляються в меня...........мои одноклассницы --утонченные аристократки,постоянно плачуться,что им цветов не дарят и т.п.,что вообще парня нет.....спрашивают,где я их беру,когда я плачусь на то,что задолбали в меня влюбляться. вывод напрашивается сам собой)

Зелёный Мох

Молодец))))

Н=
Незнакомка ===

Лучше в 1-ой девушке сразу было несколько качеств напримеп простая веселая но аристократка и т. Д.

Наталья Сайкина

из простой веселой "пацанки" иногда вырастает утонченная "аристократка",как жизнь подскажет,так и будет,а уж кем лучше быть,пусть окружение подскажет,по мне,так лучше быть попроще.

Irina Skupnova

все девушки должны быть аристократками ....Но у большинства как-то не очень получается .например оденет красивое платье и пьет с горла бутылки пиво и курит .......Ругается матом......

Зелёный Мох

как по мне- никто никому ничего не должен)) девушки не должны быть аристократками, и парни не должны быть джентельменами)) Каждый сам вправе решать кем ему быть. Единственный закон - не вредить ближним. Ну это моё ИМХО

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Я считаю всё должно быть в меру, я например с мужем и друзьями могу и повеселиться и на рыбалку, а если надо и в платьице на каблучках в ресторан с гордой осанкой и кладчиком=)

Зелёный Мох

повезло твоему мужу

Фортос Као

какая тебе подходит к душе, та и твоя. Как говорил бессмертный Райкин, если человек целый день мелькает перед тобой туда-сюда, туда-сюда и ты не устаешь, то это твой человек

Ykc Veda

ну так смотря какой случай и твой характер. хз кто ты - любитель сад о- или маз о- . итог один - смятые простыни (и не только) и кольцо на безымянном пальце через *цать лет

Галина Татаринова

а это, мой друг, на какую потянешь.... Запросам и манере поведения любой девушки надо соответствовать, и вам будет интересно. Сдаётся мне, что тебе утонченные ближе....

Зелёный Мох

нет, мне ближе пацанки)))

Галина Татаринова

у, фулюган какой!!

Зелёный Мох

ну почему сразу фулюган?) я в школе "ботаником" был))) И я ж не говорю что общаться надо с девушками курящими самокрутки и ругающимися матом 🙂 Но всё же в аристократках слишком много высокомерия. Ну это моё мнение. А с простой девушкой можно в комп-игру поиграть, футбол обсудить, пошутить и т.д.))

Галина Татаринова

с аристократкой тоже 🙂

Натали Багринцева

Всему свое время. Смотрю по своим сыновьям - сначала нравятся пацанки, а когда парень взрослеет, ему хочется нежную, утонченную, чтобы ухаживать за ней, заботится.

Да
Дана

Кому какие нравятся...)) Главное чтоб человек был хороший. Как сказала Раневская:"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой порядочной тварью"))

Зелёный Мох

и то правда....

Да
Дана

Да, это правда жизни))

Светлана Бугаева

аристократки....я так в люди выхожу, всем нравится.. А для своих конечно я "пацанка" немного...как говориться: сколько людей- столько и мнений...всеми не угодишь

О*
Оксана ********

меня воспитали истинной девушкой..например не ножу брюки,хорошая осанка,красивая фигура,....но я слаба по отношеию к пацанкам я не могу им ответить....дракой

Зелёный Мох

ок))

О*
Оксана ********

что значит Ок?

Зелёный Мох

а почему вы решили что пацанки - НЕ истинные девушки?)

О*
Оксана ********

думаю вы считаете себя пацанкой.........потому так говорите....я считаю пацанки одеваются типа в спортивное и козырь это джинсы

Зелёный Мох

Я вообще парень 😄

О*
Оксана ********

а да я не прочитала

Александр Зубченко

По мне, так простые и веселые, они еще не заражены вирусом гордыни и снобизма. Где просто, там ангело со сто, как говаривал преподобный Амвросий Оптинский

Зелёный Мох

согласен!

Александр Зубченко

Утонченные аристократки одиноки, в основном, так как не могут найти себе даже собеседника "по уровню", как они полагают. Но часто на деле они оказываются такой себе пустышкой раздутой до неприличия!

Zina Kuzína

Хм... Интересный вопрос... Я с любимым - простая и веселая, с родными ( братья и сестра) - пацанка, перед руководством - уточненная, в бутиках - аристократка))))

Светка Shmoksia

каждому свое.. мое мнение нужно быть утонченной- женственной... а пацанкой всегда. проще, не заморачиваясь.)))) нужно к лучшему стремится)) вы согласны?

Зелёный Мох

Нет не согласен))) Быть женственной - значит сидеть на шее у мужа и капризничать)) Я за равенство полов

Светка Shmoksia

очень жаль что вы такого мнения о женственности...

Аннушка Новоселова

Все зависит от ЦЕЛИ выбора. В качестве наслаждения эстетическим, скорее "аристократки"; а если хочется чего-то душевного и простого - "пацанки"

Всезнайка

Если такие. как Ксения Собчак - то и на дух не надо. Её высокомерие иногда зашкаливает. Но и пацанки- тоже не мед. Одно слово, поколение НЕКСТ.

Алексей Шиманский

Каждому свое, но охотно чтобы в одной, той самой единственной сочитались все эти качества, и включались взависимости от. ситуации

Милая

Моя дочь недавно заметила, что какими бы не были девушки на людях, на едине с самими собой они все одинаковые)))особенно в туалете

Зелёный Мох

😄 Хорошо сказано!