Зелёный Мох

какие девушки лучше: простые весёлые "пацанки", или утончённые "аристократки"?

Ответы · страница 4
Ольга Дворцова

девушки, которые могут быть и пацанками и аристократками, в зависимости от обстоятельств

Ye
Yes

те которые умеют быть разными, когда нужно вести себя как леди , когда надо как простушка.

Юлия Лукина

Не ну если утонченные аристократки да еще и веселые почему бы и нет, но не пацанки точно 😞

Екатерина Шабалина

Для каждого своя!!!Для кого-то спокойная и домашняя,для кого-то веселая и компанейская!!!!

Виолетта Родина

Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками.
Так кто лучше?

Сергей Мирович

Как отдушина от жены-аристократки, весёлая "пацанка" просто необходима. (нормально так?)

Алина Таргоня

Мужчина такая скотина, что ему нужна золотая средина))) и то он будет чем то не доволен)))

Melanya

Лучше естественные хоть они пацанки, хоть аристократки. Главное чтоб воспитанные были

Руид Бузандков

у каждоко свои вкус сказал индус слезая с обезьяны и протерая х.... бонановой кожурой)))))

Сергей Семенов

скромные снаружи кавказские девушки, но с развратным горячим любящим сердцем внутри))

Оксана Александровна

веселые и скромные к тому же

Федор Лысенко

может хватит делить - лучше. хуже. Все они классные, какой сам, такую и ищет любой из нас

Лера Захаржевская

Я не думаю, что здесь применимо понятие "лучше". Это не лучше и не хуже, это по-другому.)))

Ирина

потусить можно и с пацанками,а жениться нужно на аристократкахюЖеной гордиться нужно

Татьяна Хазарова

когда все при ней и она знает когда и с кем себя вести А главное не забывать свое место

Катерина Саранская ~

Главное вовремя выйти из возраста веселой пацанки в возраст утонченной аристократки

Лариса Рзаева

Никогда не знаешь на кого падет выбор. Есть ли смысл заморачиваться в данном вопросе?

Алексей Хопер

Те что не становятся в моих глазах через пару стаканов очень даже привлекательными!!!

Оксана Жернова

и те и те хороши и очень разные,но лучше быть веселой,а еще можно быть в одном лице 😄 😉

Надежда Быкова

к аристократкам на сранной козе не подьедишь! у вас машина и квартира в Москве есть?

Зелёный Мох

есть комната в Киеве. А ваши аристократки нам задаром не нужны))

Надежда Быкова

а вы не суйтесьв Россию! с майданцами сначала разберитесь! а потом задавайте такие вопросы!!!!!!!!!!!

Ольга Холодилина

с кем тебе спокойней,а самое главное с какой ты себя будешь чувствовать самим собой