Зелёный Мох

какие девушки лучше: простые весёлые "пацанки", или утончённые "аристократки"?

Ответы · страница 7
Лидия Т

должен быть третий вариант часть из первого и часть из второго........

Владимир Болдырев

Те с кем комфортно себя чувствуешь. Прелесть есть и в тех и в других

Наташа Буркова

Добрые честные верные! А как она воспитана - тут дело вкуса каждого.

Алексей Корельский

которые любить будут ...неважно какой стиль жизни важна взаимность

Анастасия Краснопеева

все лучшие, а так кому какие нравятся - на вкус и цвет товарищей нет

Александр Грызлов

на вкус и цвет товарищей нет, все любят нежность и ласку, это точно

Ольга Смирнова

Девушка должна быть разной, где пацанкой, а когда и аристократкой.

Наталья Федорова

А с какой целью желаете знать? Употреблять в качестве кого будете?

Мария Авитова

это надо у парней спросить) по мне, так золотая середина - самое то

Татьяна Лоскутова

Все девушки найдут себе поклонников,предпочтения у всех разные...

Ирина

У каждого свой вкус. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик))))))))

Ирина

А я парней люблю, а не девушек))))))

Ирина

Если обезьянок, то всех)))

Ирина

Нет, просто чем лучше я узнаю людей,тем больше люблю животных))) В нормальном смысле этого слова))

Дуняша Педалькина

да действительно, в жизни нужно бояться только людей)))

Ирина

Неужели ты меня боишься?)))) Или я обезьянка?)))))

Ирина

Аха)) Я гораздо умнее самой умной обезьянки))))

Andre Golub

с простыми и весёлыми просто и весело главное чтобы верными были

Елена Чеканникова

От "пацанки" можно быстро устать, а "аристократки" мужчины боятся

Ur
Uri

Простые, весёлые аристократки-пацанки. Желательно - утончённые.

Светлана Рехвальская

классный ответ!!! мне понравился!!!

Лиса

аристократки -пацанки? нечто противоречивое)))

Светлана Рехвальская

ну...не совсем.. аристократки разные бывают...

Ur
Uri

Не, аристократки не бывают. Пацанки бывают. Иной раз смотришь - пацанка. Копнешь поглубже - а там .......

Светлана Рехвальская

))) да и аристократки бывают пацанками... я согласна, что внешность и даже поведение не всегда отражает сущность

Лиса

аристократки пацанками не бывают!!! узбагойтесь!!

Ur
Uri

Привет! Аристократки - не бывают. Им не положено.

Алексей Попович

в тихом омуте аристократии такие веселые пацанки встречаются)))

Машка Анискова

я к первой категорие отношусь, я думаю вторая быстро наскучит....

Дмитрий Головин

они все лучшие, надо правильно предложить шампанское и конфеты!

Ирина Виноградова

Особенно хороши те, которых мы не встречаем. Остается надежда.

Ирина Пинчук

Во всем должна быть мера.... Лучше всего веселая аристократка!!!

Екатерина Ваторинова

У каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой свиной хрящик.