Слуга Государев

Судьба Евгения хранила?

–13
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Слуга Государев

версий много☺️

Максим Jw

Версия у следователя 🙂

Слуга Государев

не вопрос, тогда обратимся к математикам.........вариантов!!!

Максим Jw

Не вариантов, а значений.

Слуга Государев

Как вам будет угодно

F.
Fog .

"Судьба Евгения хранила: Сперва Madame за ним ходила, Потом Monsieur ее сменил; Ребенок был резов, но мил. Monsieur l'Abbé, француз убогой, Чтоб не измучилось дитя, Учил его всему шутя..."

Вадим Семененок

Кто эту Татьяну знает , что бы она потом начала вытворять .Может и повезло ему .Никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь .

Слуга Государев

Так хранила она его?

Слуга Государев

Это же до Татьяны было

Вадим Семененок

Поверим классику😊

Слуга Государев

Без вариантов

Александр Богдан

"Но Женьке обломилась пайка:
Его смотрела воровайка,
Потом он бегал с крадуном,
И стал фартовым пацаном,"

Сабрина

Служив отлично благородно, Долгами жил его отец, Давал три бала ежегодно И промотался наконец

Слуга Государев

Точно👍🤝

Сабрина

никогда им не увлекалась

Слуга Государев

А я учил

Сабрина

ну мне тоже учить приходилось в школе. Толстым вообще давилась

Слуга Государев

Я просто не читал

Сабрина

не проходил в школе?

Слуга Государев

Проходил номне читал

Татьяна

Избалованный пацан был. Как не стыдно --- погубил 18 летнего влюблённого друга из-за пустяка.😀

Юра Пашков

Пока мадам за ним ходила, потом мансьер её сменил, ребёнок был резов и мил

Слуга Государев

Спасибо!!!

Юра Пашков

Ещё, что то со школы помню

Хома Сапиенс

Сперва Madame за ним ходила, Потом Monsieur ее сменил. Ребенок был резов, но мил.

Вадим

Ага....сперва мадам за ним ходила,потом мусью ее сменил ...

Вадим

Честь имею!

Ирина

Минус тем, кто поставил минус. Вы, дебилы. Это классика.

Слуга Государев

Точно! С Праздником!!!

Ирина

Спасибо.

Андрей Будняев

Деревня,где скучал Евгений,была прелестный уголок.

Владимир Дружин

🌹💥🍷🍦

Татьяна Богомолова

Сперва мадам за ним ходила потом месье её сменил

Ла
Лана

Сперва мадам, потом месье. Дальше не помню

Акрам Кучумов

наследник всех его (дяди) сберкниг...

🇷🇺Anna😊

Хранили, сначала Madame,;
потом Monsieur... ))

Евгений Бригг-Снежин

да.. но Пушкина судьба не сохранила..

Валерий Сумский

Мадам за ним ходила, а потом и месье

Валерий Сумский

Когда- то многое знал наизустт

Oleg

Мне по ХХ. Что там хронология и кого

Санёчек Я )

Только Женьку не уберегла 😁ага

Санёчек Я )

Открывай😁 уже весна😂 аххаха

Слуга Государев

Лето шестое ноль шестого

Санёчек Я )

Два двенадцать двадцать три нихуя ты не свисти 🤣 аххахаа

Слуга Государев

И ты не свисти😂

Санёчек Я )

Ладно не буду 😁 и ты неподпёздывай