Ди

Почему мужчины под 40 и за 40 никогда не состояли в браке, у них нет детей и прочее?

Ответы · страница 2
Виктория Окьнабе

в свое время не женились. а теперь понимают чего хотят, но не находят. Так же и у женщин

Сергей Куля

Ну, мне 33. В браке не был, детей нет. Ну, так получилось. Не популярен я среди женщин.

Владимир Писарев

Основные природные инстинкты не присущи,за исключением наверное пищевого

Светлана Костина

Ощущение ,что все это для них слишком рано.В некотором роде инфантилизм.

Ри
Рис

Знает, что не уживётся с женщиной и придётся разводиться и детей делить.

Нет Слов

Так как с возрастом становятся более разборчивы и менее доверчивы..

М.
Максим .

Ну почему? Неужели Дарья совсем не заметна..Откройте глаза.А вдруг !!

Галина Осташко

Не хотят брака, женщины и так им не отказывают. Виноваты женщины!

Семён

Ну не все же ... ??? Тем более что и среди женщин такие найдутся ...

Ди

не все конечно, вот вы уже наверное 10 ый который пишет мне о Всех)))где в вопросе "о всех мужчинах"?

Семён

Не понял намёка... Г

Ты Это, Заходи, Если Что!

Живут в своё удовольствие. С женщинами только одни проблемы и

Сергей Иванов

Зато мама деспот..мама это все..зачем ему жена..если есть мама?

Татьяна Tatiana

значит, им это не нужно. или все должны обязательно жениться?

Veleslav Yarumar Vran

"не сложилось". Чайлдфри еще до 40 наверное не дожили в России

Veleslav Yarumar Vran

дело в том, что единоутробная сестра у меня одна - старше на 12 лет, сидела в тюрьме и вообще тяжелая психически личность, у нее сын младше меня на 9 лет, наркоман, алкоголик и бандит... а я своими сестрами называю названных и кровных сестер, это не френдзона, поскольку у меня нет к ним влечения, только чувство родства и добрые чувства и пожелания. Крестные дочери тоже, их у меня пяток

Ди

а, понятно.в таком случае племянница, как я поняла, неспроста такая.

Veleslav Yarumar Vran

племянниц у меня нет. есть названные сестры и кресницы. обе сестры - старшая и младшая (кровная и названная) - лесби и чайлдфри.

Ди

запуталась напрочь, впрочем это неважно)посыл я ваш поняла)

Veleslav Yarumar Vran

спасибо. Извините за сложности, нелегко сразу разобраться в этом "гинекологическом древе"

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Влади Мир

Им это не нужно. Я не хочу детей заводить . Мне они не нужны.

Таец

Вот опять про меня ) И снова вопросы от этой милой девушки.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Неликвид брачного рынка, породистых щенками разбирают.))))

Сергей Осипов

Так плохо можно жить и одному . Зачем плохо жить с кем то ...

Рубен

Тоте челавек становится самалюб и ему не нравятся другие

Алексей Прибылов

так же как и женщины под 50..... ни семьи, ни дома, ни детей....

Алексей Прибылов

валом.... просто не интересовало это тебя... со мной трое таких работает...

Ди

ну у меня есть бездетные, что значит мне это не надо?))) но чтобы бомжи, бездомные?

Алексей Прибылов

да. снимают квартиры, и бомжихи есть...