Таджичка В Тюбетейке ))

Угомонится ли господин Путин в своём стремлении уничтожить Украину ? Или необходимы более радикальные меры?

–8
Ответы
Галина Галчонок

оно здохнет ,но не угомонится ,ни он так другой , там такого говна у корыта власти дофига и больше, радикальность - только развал империи

Niemand Против Войны

Добровольно – не угомонится. Чем раньше это поймут на Западе, тем лучше. Рубить кошке хвост по частям – вряд ли удачная затея.

Таджичка В Тюбетейке ))

Зачет ответ!!

Натали Малышка

.....Для того, чтобы путин мог подумать, развалив мозгами, нужна разрывная пуля......Она и развалит мозги идиота.

Таджичка В Тюбетейке ))

В точку!!

Юлия Пак

Ублюдки даже переворот провести неспособны...а уж придушить его тем более.

Слуга Государев

что то желающих угомонить не видно, нгаверное сами боятся угомониться

Гутен Морген

А вы можете полюбить радикала? - Ради чего!?

Зв
Звездочет

загнаная крыса в вугол очень опасная

Чанга Чунга Чунгович

Пока жив - не угомонится

Александр Рузметов

О чем задумалась, Аида?

Таджичка В Тюбетейке ))

На вопрос ответь!!!

Александр Рузметов

Мне этот Путин уже надоел. Тошнит от него.

Таджичка В Тюбетейке ))

У всех походу от него диарея ( понимаю

Александр Рузметов

У меня нет диареи.

Таджичка В Тюбетейке ))

Только тошнота? Может ты беременный?

Александр Рузметов

Да. Беременный. Ты права.

Андрей Лапин

нет не угомонися

Мое Имя [ I'm The Man ]

не угомонится

Ромочка

🤣🤣🤣🤣🤣