Ос
Осень2017

Так в чЁм же была настоящая причина ТРАНСФОРМАЦИИ сознания главного героя в фильме "Сияние"? посредством ЧЕГО он перевоплотился из нормального Человека в убийцу и садиста? И какая связь у лабиринта из фильма "Сияние" с реально существующим в Англии лабиринтом Хэмптон-корт? Все деревья в котором являются ЯДОВИТЫМИ и принадлежат к сорту Тисс Ягодный = Taxus baccata? 🖼Сияние (1980) - Замёрзший Джек

Ответы
Игорь Крайнов

Я не видел этот фильм но кое к кому на районе присматриваюсь. Неадекватно себя ведет

Ос
Осень2017

еще ТОР-реадор ....в Испании .... означает УБИЙЦУ быков на корриде ...

Ос
Осень2017

вот еще что впомнила про "Окини-Сан", кроме ТОРА=Тигра..... ☑️ГАФФ! ✔️ ".....Это был гафф! Но Коковцев проглотил оскорбление."

Ос
Осень2017

Котёнок ГАВ: давай бояться вместе!

Игорь Крайнов

Пообщавшись с Вами я уже ничего не боюсь