Ва
Валерик

Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.

Ответы
Vladimir Afanasiev

зырь-брат-заруби на носу-шлюхи-энто прохвессия-бери презерватив и и плати 150 и изменяй2-плачь боюсь заразиться и купи шампанского

Геннадий Смоляков

Ещё у обезьян самец ворует два банана и один отдаёт самке за спаривание

Лея

А кто то придумал этот бред чтобы казаться умным..)

Александр Трященко

а ты взял и всё всем рассказал

Капа Магна

Поэты в основном мужчины.

Ал
Алекс

Мужчины платят всегда

Смена Мерности

Как это поверхностно)

Ди
Дикая

И все все придумали

Самая Счастливая)

Ну красиво же)

Tатьяна

👍👏🤣☕🍰

Вас Заблокировал Админ

прикольно)

Василий Медведев

точно

Вячеслав Чистяков

круто

Майя Петрова

😆👍

Mariwa

🙄

Nick Moslem

Всех обгадил

Эля Хван

😁

Татьяна С.

👍

Кэ
Кэт

)))