Го
Города

Торт чискейк лежал в морозилке 3 месяца где то если разморозить его можно есть?🍰

Ответы
Ал
Александр

Если лежал в твоем магазине, то тебе можно. Главное - покупателям не продавай.

Го
Города

На оборот хочу домой забрать

Ал
Александр

Бумаги туалетной прихвати с запасом, а то неровен час...

Го
Города

🤣🤝👍

Кот Кот

Есть можно всё.. Но не всё дважды

Го
Города

Это как понять?

Кот Кот

Конец тебе. Если съешь этто

Го
Города

Микробы атакуют?

Кот Кот

Микробы микробами они безвредны но микробы выробатывают таксины грубо говоря какашкии. А вот они очень ядовитые и просто мозгут слизестую желудка кишечника и всего и весь организм отправят. Болеть будет так что мало непокадеться и долго

Го
Города

😁😁😄

Кот Кот

Я уже отравился творогом знаю как это

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас... нет...

Татьяна *

Конечно

Татьяна Черненкова

Можно.

Го
Города

Ага сравнивнили их же не едят

Татьяна Черненкова

А ты видел , что их не едят ?)) 🤣

Го
Города

Торт чискейк едят конечно

Татьяна Черненкова

Попробуй...если что...уголь активированный в аптеке есть или бифидумбактерин )))

Го
Города

Тогда Ну его в жоп!😁

Ми
Мила

можно

Майя Петрова

да