Павел Сёмин

Торт чискейк лежал в морозилке 3 месяца где то если разморозить его можно есть?🍰

Ответы
Александр

Если лежал в твоем магазине, то тебе можно. Главное - покупателям не продавай.

Павел Сёмин

На оборот хочу домой забрать

Александр

Бумаги туалетной прихвати с запасом, а то неровен час...

Кот Кот

Есть можно всё.. Но не всё дважды

Павел Сёмин

Это как понять?

Кот Кот

Конец тебе. Если съешь этто

Павел Сёмин

Микробы атакуют?

Кот Кот

Микробы микробами они безвредны но микробы выробатывают таксины грубо говоря какашкии. А вот они очень ядовитые и просто мозгут слизестую желудка кишечника и всего и весь организм отправят. Болеть будет так что мало непокадеться и долго

Кот Кот

Я уже отравился творогом знаю как это

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас... нет...

Татьяна *

Конечно

Та
Таня

Вполне

Татьяна Черненкова

Можно.

Татьяна Черненкова

А ты видел , что их не едят ?)) 🤣

Павел Сёмин

Торт чискейк едят конечно

Татьяна Черненкова

Попробуй...если что...уголь активированный в аптеке есть или бифидумбактерин )))

Павел Сёмин

Тогда Ну его в жоп!😁

Татьяна Черненкова

И пральна )

Мила

можно

Майя Петрова

да