ДА
Денис Алексеевич

Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. А как же будет проводить новый год страна, в которой большинство новый год начинают с пьянки и недельного безделья???

Ответы
Ольга Елизарова

это не совсем точно, насколько мне известно среди молодежи наоборот приветствуется активный образ жизни, проведение праздников на катке, занятие лыжами и другими видами зимнего спорта. Кокой-то процент отмечающих по-старинке рюмка-оливье-диван конечно есть, но год от года становится все меньше.

Елена Вижевская

Встретить Новый год и провести недельные каникулы - не одно и то же!

Светлана Филатова

Хороший вопрос.Так весёленько и покатимся в светлое будущее!!

Ольга Миненко

как раньше, так и сейчас будут встречать новый год!

Ba
Baby

Так и будет весь год в пьянке и безделья))

$$Марина $$

Вот именно, что ГОВОРЯТ но не делают )

Почти Доктор

Не все пьют алкоголь и напиваются)))

ДА
Денис Алексеевич

Согласитесь, большинство пьют

Почти Доктор

Ну да... многие. Просто в моей семье не пьют)))

ДА
Денис Алексеевич

В моей тоже👍

Почти Доктор

Это хорошо и радует! )

Elvira Zakirova

С пьянкой и бездельем проведут

Eлена Грудинина

в вашем вопросе и ответ

Наталья Владимировна

кто как а мы...работаем

Анастейшен Король

Заебись

ДА
Денис Алексеевич

А если что, то сразу чиновники виноваты))

Анастейшен Король

Пфф ясен пень