Alina Alina

А вам свекровь или теща мешают?

Ответы
Ринат Кашапов

Доброго времени суток Вам желаю.лучше конечно жить отдельно,не важно снимать квартиру и так далее так как в любим случае будут наставления с их прожитой жизни которые в последствии могут тем или иным образом привести к разладу 😉

Maxim Kiritas

Тёщи не мешали мне никогда, и даже наоборот: тёщи всегда только помогали. Поэтому я не понимаю юмора анекдотов про тёщу

Анна Матвеева

Моя умерла, далеко жила, но когда приезжала то я часто думала - не поменять ли ее с мужем местами, жить бы полегче тогда.

Евгений Викторович

их нет, а когда были то поступали очень мудро. никогда не влезали с со своим жизненным опытом. Соблюдали рамки

Андрей Гиряев

Мне, никто не мешает. Я и к первой тёще на блины и чай захожу. Я человек мирный и спокойный и со всеми ищу мира.

Алексей Ветров

не жил так-не знаю,,,,,, но думаю-что обязательно будет помеха из-за влезание не в свое и навязывания своего....

Лиора Орли

Нет... За 34 года брака я жила со свекровью под одной крышей 2 месяца... И 32 года более чем за 200 км. Очень удобно.

Николай Высикан

Я с тещей в октябре месяце будем праздновать 50 лет а с женой золотую свадьбу. Завидуйте!

Николай Костров

Наши МАМЫ, никогда не лезли в наши семейные дела, Тёща говорила - Сами разберётесь

Alina Alina

Это хор

Николай Панибратец

нет они мешают моим ....... и тёщи не состоявшиеся хорошие бабы--- до сих пор общаемся

Yuriy Nikolayev

Моя бывшая теща - ведьма. Единственное противоядие - сжечь на костре !!! (серьезно)

Вера Попова

мне свекровь мешала но умерла быстро в день выборов первого президента россии

Геннадий Шевченко - Атс

Нет, у меня их нет, но бывшая теща мешала, хоть и жили в разных концах города

Александр Сухих

хорошие тещи или свекрови,должны находиться минимум 500 км от вас...

Александр Бавыкин

Я никогда не жил вместе с тёщей и тестем, Они жили в другом городе

Анатолий Лапшин

Теща умерла. Никогда ни в чем не мешала. У неё были другие заботы.

Игорь Копотилов

ОНИ В ДРУГОМ МИРЕ!!!ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ!!!И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!АМИНЬ!!!

Антон Скороход

никто не мешает, а к чему этот вопрос? Вашей маме зять нужен?

Олег Олег

Сейчас уже нет. Я развёлся с женой и по этой причине тоже.

Гена Генуля

Нет, Вы что! Теща же тоже человек, к глубокому сожалению.