Svetik Я

Какие у вас ограничения, запреты в отношениях с любимым человеком?

Ответы
Е.
Евг .

Интересный вопрос об ограничениях вы наверно доктор что используете медицинские термины. У меня ограничения правой руки так как она травмирована кому нужен инвалид.

Fuad

ограничения должны быть обязательно, нужно быть Уважительнее друг к другу, иначе всё закончится, не долго продержится.

Алексей Калашников

эммм. даже не знаю. по-моему их особо нет. ну там никакой некрофилии копрофилии и прочих гадостей. остальное всё можно.

Eвгений Иванов

Настоящая любовь и настоящая женщина - это та, с которой НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НЕ БЫВАЕТ!!! А иначе нафиг это всё...

Ирина Скогорева

Нельзя ругаться матом,танцевать меньше.бежать после работы домов.любить только его родственников

Svetik Я

Бывает и хуже...))

Ирина Скогорева

Бывает!

Ирина Скогорева

Бывает!

Владимир Константинов

Когда была любимая ограничений вроде не было, хотя конечно смотря о каких вы ограничениях.

★★
★°•ник•° ★

ни каких...это уже как ваша совесть и ваши обговоренные допустимые нормы...что приемлет она

Олег Войтехов

С друзьями не пить , по бабам не ходить , после работы сразу домой ... Хорошо , что я не женат !

Timur Abayev

Запретов особо нет. Вообще никаких. Уже вырос с того возраста, когда хотелось ставить их.

I.𝕂öt

не переступать, через принципы т.е. если я без в/п то по просьбе никогда их и не нарушать

Андрей Бобро

палкой и твёрдыми предметами не бить..только ремнём или плетью! чтоб костей не сломать

Grey Wolf

ни каких мы доверяем друг другу скоро серебренная же какие могт быть ещё ограничения

Гайдук Алексей

Не знаю.С разными партнёроми бываю и у каждой своё субъективное мнение в этом плане.

Вячеслав Иванов

До свадьбы её не трогать как мужчина, очень то не ласкать. Не надо Олесе пока этого

Мария Гуденко

С любимыми не может быть ограничений и запретов.....если они есть это не любовь...

Сергей Елец (48 Регион)

в отношених ни каких запретов и комплексов всё что нравится вам нравится мне

Триседьмое Царство!

не вспоминаю прошлые отношения ...в присутствии любимого ! и эта тема запрет!

Где Ты Там И Я

Хорошо то, что в меру, а без меры, какие могут быть ограничения или запреты?)

Владимир Бегишев

пока никаких . просто надо делать все если плохое, то в пределах разумного

Митя Д

В отношениях с любимым человеком вообще не должно быть никаких запретов.