Максим

Почему у людей нет такого теплого меха как у многих других животных? Что за несправедливость?

Ответы
Св
Светлана

😃 😃 папа рассказывал :"иду я значит по берегу, погода стоит жара, прямо зной.Сидит мужик на пирсе рыбачит, а на нем свитер рыже коричневый, я такой подумал, нафига в такую жару свитер напялил, подхожу ближе, а он весь...абсолютно весь покрыт шерстью 😱 рыжей..."

Нина Иванова

Да уж, каждому свое) Зато у них нет многих других способностей, что есть у нас! ну и жалко, что у нас нет такого мозга, как у дельфина и его, куда более мощных способностей и умения использовать на гораздо больший процент, нежели у нас, людей))) 😊

Алина Трусевич

Все очень легко, его нет для того что бы мы тратили деньги на тёплые вещи!!!а эти деньги шли в государство. А вот у них как раз есть мех походу!!!! Потому что я как не посмотрю президент даже в минус 40 ходит с голой головой и в весеннем пальто.

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Вы что замерзли!?!?!?))) Лето на дворе, скорее- на солнышко!))) Лучший мех для человека- это объятия близкого человека,греет и тело и душу,животным этого не дано!))) Главное, подходящего человека найти!))) Желаю удачи в поисках!))))

Неизвестно Неизвестно

Если так взять это не наш МИР мы изгнанный из Рая,считай что это сылка нам за наши грехи,а животные местоное поколение,так что это их Мир ,и мы у них (как-бы сказать )гастарбайтеры.

Евгений Волков

Вот обезьяны тоже задавались такой темой с мехом. Вырастили его и теперь стали обезьянами. Они ведь людьми когда то были. А теперь с мехом)

Анна

Да зачем, многие стараются от этого меха наоборот избавиться, тратят кучу денег на всякие лазерные эпиляции и т.д. Да и жарко летом будет.

Маринка ♥

У некоторых индивидуумов остался подшерсток, в особенности мужского пола. Но ношение одежды, бритьё сводит сей атааизм на нет.

Тамара Новицкая

Да всё просто.Мех животного обогревает самого животного снаружи. А людей обогревает горячее сердце изнутри. И всем тепло!

Леся

что мешает? нарасти! мойся шампунем тип лошадиная сила по всему телу! и можешь потом смело называть себя внуком йети

Леся

дарю! пользуйся моей добротой!

Татьяна :))

потому что мы- засланцы на эту планету. И не приспособлены тут жить. но каким- то чудом выжили и приспособились

Алёна Травкина

"Человек, не будучи одеян благодетельною природою, получил свыше дар портного искусства". (с) Козьма Прутков.

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Вишня Клубничная

Мех мы можем себе купить и надевать когда нам вздумается, животные нет, что за несправедливость ?)))

Максим

Вот и я о чем! У них бесплатно, а мы за это платим. Я требую равноправия. Либо выбрить всех животный, либо дать нам мех!

Че

теоретически - потому что мы, люди, должны были жить только в теплых краях, но нас понесло на север)

Маша :)

Ну почему же... у некоторых мужчин мех такой густой... что некоторые животные обзавидоваться могу )

Таша Т

вот....мало того что остеохондроз получили потому что ходить на2 ногах стали-теперь ещё и мёрзнем

Надя *****

есть такие мужчины - мохнатые , мне всегда хочется их погладить ,но боюсь ,что могут огреть ...

Надя *****

надо гонять любителей шашлыков , пусть дома тусуются

Максим

Да там каждый год что-то горит. Идиоты всегда находятся.

Надя *****

да ....надо посмотреть новости ....пойду , пока )))

Надя *****

а в новостях пожары , и обыденность

Максим

Да что-то новости посмотрел утром, и ничего нового не сказали

Neo

Ну почему...есть такие люди с генной мутацией,они как оборотни,всё тело волосатое...

Максим

Хм... точно, есть такие. Как-то не подумал

Алекс Венцель

У некоторых он есть...Количество меха у людей зависит от количества тестостерона...