Максим

Почему у людей нет такого теплого меха как у многих других животных? Что за несправедливость?

Ответы · страница 3
Спика Колос

точно... хочу каракульчовую!!! а может мы его просто не видим?

Любочка Найда(Лунгу)

есть за то корасивые вещи которые нас прикрывают от этого

Леди В Пледе

так человек такая мразь,что отбирает этот мех у зверюшек

ДА
Дикий Ангел

да нам бы еще поучится у животных их доброте и верности

Максим

:o Так животные же очень жестоки. Медведи вот могут и других медвежат съесть или просто убить, чтобы заняться сексом с их матерью

ДА
Дикий Ангел

звери более человечны чем люди стали, хоть за свей их жестокостью есть множество достоинств, волк или волчица никогда не бросит своих волчат охотникам они будут отвлекать их собой, а люди бросают своих детей то в туалет то в мусорку то убивают то сжигают просто беспредел, люди стали как звери жестоки и бесчеловечны. собаки и кошки не предают своих хозяйвов а люди их попросту выкидывают на произвол судьбы, разве это не жестокость?

Максим

Жестоко конечно. Но и животные не менее жестоки чем мы.

ДА
Дикий Ангел

да верно, но не все они жестоки. и люди не все плохие просто из за какого процента человечества можно сказать что люди безответственны по отношению ко своим детям. почему же раньше наши бабушки пробабушки не бросали детей и хоть в нищете но воспитывали плохо ли хорошо но они были рядом, а сейчас молодое поколение очень жестоко, я сама молода и у меня двое детей я рада каждому моменту их жизни, первого ребенка родила когда бросил меня беременной парень сама воспитывала и не бросала его

Максим

Люди всегда были жестокими. Это у нас в крови. Подтверждение тому это подростковое насилие в школах и т.д.. Это было всегда и будет.

Максим

Но такова жизнь, и ничего не поделать

Людмила Ульяновская

Людям даны УМЕЛЫЕ руки,чтоб себя и утеплить и нарядить

Нейка

Вот это еще одно доказательство, что мы инопланетяне)))

Инга Найт

Так если мода на окрас появится, снимать будут наживо!!

Парапампам

Сейчас станет жарко, и ты им не будешь так завидовать))

Максим

Почему же?) Мех же будет еще и удерживать прохладу у тела, так же как и тепло зимой))

Парапампам

А ты не брейся долго)) мож и станешь лохматым))

Максим

Но... это же не совсем то получится.) Максимум голова покроется волосами. И то они жесткие. Вот были бы хотя бы как у кошек например шерсть)))

🇷🇺

у некоторых есть такой мех, что животные позавидуют!)))

Jasmine Yuu

А ты что всегда хотел бы ходить заросшим и волосатым?

Чесноков Василий

А потому что мы живем в домах а не в норах и берлогах.

Ольга Игнашева

у них есть жир на теле ,с которым они в вечной борьбе.

Анна Валентик

За-то людей не едет и не шьют из них шубки и кошельки

Петр Фигловский

Потому что мы не предназначены жить в таком климате

Евгения

Почему нет, у восточных мужчин тааааакой мех бывает

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И на шубе для жены можно было бы сэкономить 😂😂😂

Володя

то что есть и то бреют,мужчины бороды,женщины лобок

Максим

Ну... женщины тоже иногда бреют бороды, а мужчины лобок

Bell

Почему нет? Очень даже есть) только не такой густой)

Wytaly Gska

а ты бы хотел пушистую такую девушку рядом ?? 😆

Сочная Голубика

а нехрен было эволюционировать :))))))))))))))))))))))))))))))))