я купил 1 и без всякого кризиса ибо старый ящик - "Горизонт-307" сапсем плохой стал - цвет пропал (антенна поганая), растр растроИлся, исказился, аппарат 1989 года выпуска, ажно со штампом "Госприёмка" - ну сколько ж ему ещё можно работать? Сейчас играет роль придиванной тумбочки. А как только полностью аналоговое вещание отменят - выкину нах! Прямо из окна! Ночью! Что б город подумал - "Атас!Война началася!"
Накануне 2013 года (31 декабря) разбила новую большую панель телефоном, купленную к празднику мужем. Это был последний телевизор, который я была вынуждена смотреть. Там, где я живу, телевизора нет и не будет
в дефолт (1998 год) я купила маленький самсунг, работает до сих пор, 4 года тому назад купила плазму, тоже работает (хотя ремонт уже требовался) двух мне хватает... а солить я их не пробовала
эм, моему телевизору миллион лет- это не плазма. и дома он стоит как аксессуар, я его лет 5 не включала, первые года три просто как то не когда , а последние года два просто побаиваюсь))))
Вы тоже были по ходу свидетелем как перед новым годом после поднятия доллара и евро люди покупали просто невероятные вещи и в таком количестве!!!! Тоже не вероятном!!!!
ага... наблюдал за приступом потреблядства...
Мне казалось люди сошли с ума!!!
Телевизора кстати ни одного, но зато сделали полный ремонт и купили новую мебель и технику, как раз за исключением телевизора остался с прошлой квартиры))))
Не купила, а жалею). Давно мечтала купить новый, но в этот дурдом постеснялась, подумают, что такая же заболевшая на голову . как и те, кто по 5 шт покупал))
я машинку стиральную покупал (потому что старая сломалась, а не потому что заболел на голову). Дурдом этот наблюдал со стороны....
Может еще не поздно?)). А то у меня стоит еще старый кинескопный))
Да нафига он вообще нужен? Там одна ложь, реклама и пошлости... (уж лучше интернет
)
А интернет такой весь белый и пушистый?))). Просто современные телевизоры можно использовать как мониторы)). Вот Вам и интернет))
Лучше купить монитор, раз так - это будет качественней... на счет смарт тв правда на знаю - не пользовал, но сдаётся мне это тот же комп...
Я если честно телевизор и правда смотрю редко. Передачи, что мне нравятся смотрю в записи в интернете. Но ведь можно и кино на большом экране посмотреть, подключив с ноута к примеру. Моник такой не купишь).
нисколько.ващет я хотела сковородку тогда купить.но все как то размели.люди вспомнили наверное.что жрать хотят.именно дома..а не в ресторанах
Люди и в правду с ума сошли у меня знакомые два холодильника купили... На какой хрен так делать когда все работает, потом в авито продавать
Придуманный кризис отражается на зарплате, поэтому телевизоры, с их новыми ценами, стоят, как в Мавзолее на своих полках в магазине 
Я удивляюсь на тупость некоторых людей, но этот случай объясняю тем, что людям некуда было вложить деньги. Хотя были предупреждены.
Честно, ни одного... Это глупо. Цены все равно еще упадут или же те, кто купил лишний телевизор начнут продавать его вдвое дешевле.
На меня никакие кризисы не влияют. Я всегда экономно и по средствам живу, не занимая. До "кризиса" - 2. Есть ещё один (в запасе))))
Нисколько успел все в доллары перевести, а так видел как скупают и телевизоры и холодильники, унитазы, гречку, уксус, спички.
у меня их два ,как и было всегда ....но купила кое что конечно , как удержаться от такого порыва ,когда нация в таком ажиотаже
Избавилась от того,который был и стала счастливее,ввиду того,что не смотрю больше в ящик и не знаю,что творится в мире)))
Я СЕБЕ НОУТБУК КУПИЛА ЧУТЬ ПОРАНЬШЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КОТОРОЕ В ФЕВРАЛЕ ИЗ-ЗА КРИЗИСА, ПОДУМАЛА В ФЕВРАЛЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ!
ни одного,у меня их итак два в квартире,и если бы было,что вкладывать да сберегать,то открыла бы счёт в драгметаллах...
Лично я не на столько много зарабатываю,чтобы кризис навредил мне в мега масштабах. Повышение цен - всё неудобство.
Не одного,но надо было электронную книгу дочери всё же тогда купить,а не после Нового года,когда ценник вырос... 