Александр Добрый

А сколько Вы телевизоров купили, в связи с "кризисом"?

Ответы · страница 6
Ирина Новикова

ни сколько, в связи с кризисом ощутилась острая нехватка денег))

Виктория Неизвестно

ни одного телевизора, ни одного миксера или что там ещё тянули)))

Алия Нагаева

один, но купила не потому что с кризисом, просто старый сломолся

Кицунэ

забила кладовку под завязку....менять на картошку буду, если что

Цветочек Аленький

мне в магаз в лом было сходить хлеба купить, а он о телевизорах

Александр Добрый

так с телевизором проще чем с хлебом. телевизор и по интернету заказать можно, с доставкой и даже кредитом...

Волшебная На Всю Голову

стесняюсь спросить...а вы сколько? 😞

Александр Добрый

Нисколько, просто наблюдал за этим цирком под новый год...

Кицунэ

поделитесь наблюденьями...на Новый год вообще цирк всегда...

Волшебная На Всю Голову

а у меня холодильниками все забито...принцесс,давай меняться?

Катерина Антонова

Все пять купили до кризиса, а вообще на всю жизнь не закупишься)

Дмитрий Коробов

Не одного зачем мне несколько !!!купить чтобы в кладовке стояли

Галина Марцун (Смакова)

ни одного, зачем их столько, продукты съедятся, а телевизоры....

Наталья Старкина

спрашиваете, чтобы понять есть ли у Вас шансы продать обратно?

Bayana ********

Я не покупала потому что дома в каждой комноте по плазме стойт

Ольчик

у меня райнворд уже 10 лет а показывает и работает изумительно

Александр Добрый

У родителей Самсунг неубиваемый... уже больше 20-ти лет (только пульты иногда менять приходится)

Ольчик

вот вот именно пульты приходится менять

Я*
Я ***

Один!в кредит, но уже выплатили,нет!два!но второй за наличку 😉

Александр Добрый

Продавайте - доллар то падает 😄

Я*
Я ***

Нееееееееет, я работаю в банке, зачем продавать если уже в два раза?

Екатерина Бортникова

Я телевизор почти не смотрю, по этому без надобности они мне:-)

Руслан Булатов

нисколько. я не больной на голову что бы заниматься такой ерундой. а вы сколько?

Фериде Саматова

Таак,как я помню три.Одного нет уже а две работают до сих пор))

Ла
Лариса

Ни одного.. Их, что солить , что ли. На всю жизнь не закупишься.

Светлана Мустяца

а у нас вся жизнь кризис и мы не жалуемся , кризис для богатых

Любовь Овчаренко

Н у сколько же можно "покупаться" на предновогоднюю шумиху?!!!

Oksana Kupets

Я телевизор не смотрю, поэтому приобретать мне его не за чем.

Елена Боброва

а зачем ? у нас постоянный кризис в стране ,наверно на всегда!

Ажар

Не любительница смотреть телевизор.Без разницы есть или нет

Елена Полуэктова

1- шт, потому что хотела подарок сделать для мамы на новый год