Александр Добрый

А сколько Вы телевизоров купили, в связи с "кризисом"?

Ответы · страница 2
Света

мне бы хоть за новый холодильник, купленный по причине сгорания старого от отключений света, расплатиться....

Таня Ежова

я купила один... но, не в связи с кризисом... у нас его нет... просто, появились в кредит, а старый пора уж менять...

Владимир Лунев

Так! Один в спальне,два в детской,теще,тестю,в зал-самый большой,кухня-маленький,гараж-2,дача-5 в упаковке.А вы?

Lo Lo

мамадарагая! я всё пропустила пока оливье стругала?! Надо было телевизорами запасаться, а не крупой??))))

Svetlana Gromova

Мне повезло, у меня в это вообще денег не было. Ни копейки. И не на что было покупать телевизоры :))

Rusl

))))))) я при*уел, поэтому тупо не купил - они мне нах не нужны, тут один ЭЛТ не успеваешь смотреть

Алия Айдналиева

Я не в России. Мы не покупали ничего :)) Как можно вестись на такое? Доллар он и в Африке доллар.

Виктор Титов

ни одного, я по этому поводу читал ленина, он про этих людей писал что они полезные идиоты

Марина Третьякова

У меня в кошельке было 3 т. р. Мне такой "кризис" не страшен. Как говориться, нечего терять

Александр Добрый

Ну как же? Эти 3тр раньше были 100$ (чуть меньше). А сейчас всего лишь 50$ (чуть больше)... Вроде и не купили ничего, а денег в кошельке в 2 раза меньше стало...

Марина Третьякова

Говорят, ко всему можно привыкнуть. Я привыкла жить оооочень экономно. Деньги трачу только на необходимое. И ничо, не померла 🙂

Марина Третьякова

Вы правы, "наверное". Ничего похвального. Сама виновата.

Роман Морщинин

Нисколько. Я купил холодильник и 50 кг. гречки....Шутка, нисколько и ничего, я не паникер)))

Любовь Зубова

Ни одного, а вот холодильник, микроволновку, сотку, мультиварку и планшет приобрели))))))

Scorched Soul

да, забавно было наблюдать) народ жестоко затупил, теперь не знает что с этим делать))

Agrapina

Стоит ли поддаваться на ажиатаж или обман ведь это всё хорошо спланировано заранее.

Катя Катя

мне повезло, денег как не было, так и нет. так что куда их потратить голова не болела.

Танюшка .......

Много вредно...Говорят, что телевизор разжижает мозг, пока тот не вытечет из ушей..)))

Ма
Марина

Последний и единственный телевизор с недавнего времени используется как монитор))

Танюшка

нисколько....я не польстилась.....у меня в 3 ком кв - 3 телевизора......куда еще? живу одна

Лиана Киреева

Ой, я относилась к людям, которые запаслись попкорном и наблюдала за ситуёвиной )

Мария Ларионова

нисколько. я провела телевизионную антенну на компьютер и смотрю телек на компе

Варвара Орлова

Я от телевизора уже 2 года как избавилась, и снова приобретать пока не собираюсь.