Графиня

-В греческом зале, в греческом зале... А вы давно были в музее?

Ответы
Сергей Шевцов

Честно говоря - давно! Другое дело, что не все музеи я таковыми считаю, причём "музей одной улицы" или "дом-музей Имярек" - это ещё нормально, но экспозиция-то в них практически не меняется, а вот "с-позволения-сказать-музей современного искусства" - меня туда и поллитрой не заманишь!

Александр Шебалин .

Да,давненько я там не бывал.Раньше постоянно по ним ходил.Да и работа была такая,что нужно было иностранные делегации по всем музеям Москвы возить.

Сергей Хрулёв

Недавно был. Даже песню сочинил. В краеведческом музее постоянно ротозеи повышают интерес к обозрению чудес...

Дмитрий Лепешкин

Герда слезай со Своего- пьедестала.... пошли Выставку Ван-гога- Смореть......🤩🤩🤩🤩🤩

Графиня

Меня позвал Серёга на выставку Ван Гога... Где выставка то?

Графиня

нет, Челябинск. Что неправильно? В Москве нюхать.

Дмитрий Лепешкин

Супер вот и Познакомились....

Лев Полыковский

В художественном был и третьего сентября буду выступать на открытии выставки Василия Шмурадко.

Златка Золотая Она Же Зая

Может месяц назад. Была выставка кукол семьи Даши Намдакова. Просто фантастические куклы!

Fedor Shkenev

Не очень-года полтора назад у нас в Питере открыли музей паровозов. В ЖОПЕ-но я съездил!

Viktor Nnn

В начальных классах где то. Вот же идея, сходить в музей! Спасибо, что надоумили🙂

Viktor Nnn

с утра можно было, а уже шестой час, поздно.

Viktor Nnn

тоже поздновато, пока доберёшься и закроют. хотя бывает музейная ночь.

Леонид Музафаров

Я время от времени их посещаю. Особенно люблю в других городах, это моя слабость.

Keeper

19 мая - "Ночь музеев", - буду в музее Ленина свои книжки посетителям надписывать.

Наталья Мойланен

Давно,но с удовольствием сьездила бы в Питер,там их много. Особенно эрмитаж.

Спартак Деменев

В гречнском зале,статую вояли. В музее потомки,обозревали.😜

Виктор Никитенко

В 70-х. ....ах Апполон, ах Апполон..., на часах уже два, а я еще ни в одном глазу..

Олег Бойко

А шо там делать? В буфете, горячего нет... один только сыр и КООООФЭЭЭЭ 🤓

Семён

Нет ... не так давно ... осенью прошлого года, но в театре был в январе ...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ...........давно....а это вам....

Константин

Сегодня проехал в трамвае, который в Москве один. Это считается?

Al
Alexc

последний раз - таки в греческом зале. в Афинах ... лет 5-6 тому ...

Al
Alexc

да. я там тогда жил. и иногда ходил по музеям , выставкам ...

Aleks Sh

на прошлой неделе.. в древнем городе Коба.. цивилизации Майя

:T
:Thinking:

Давно ) но у меня город музей )) и так есть на че посмотреть )