Графиня

-В греческом зале, в греческом зале... А вы давно были в музее?

Ответы · страница 4
Агнешка

Давно, неплохо бы ещё побывать

Валерий Ратников 🇨🇳

Ирина Цветкова

Давно. В поселке нет музеев

Lаzy

Даже и не в помню, когда.

Antonio

На море лучшие музеи, ,,

Несу_Свет

В новогодние каникулы

Несу_Свет

Нет

Ал
Александр

Фразы пенсионерские

Графиня

для молодежи в контакте. Захватили везде. Пенсионерам негде развернуться.

Николай Ушаков

У меня дом как музей!

Николай Ушаков

Да, начиная с меня! Я еще то золотко!!

Василий Тимощук

и не помню уже )))

Василий Тимощук

и в кого мы такие ?!

Андрей Ерёмин

В прошлом году

Андрей Ерёмин

Экскурсию проводил. Для родственников. В археологическом

Графиня

хорошо. А я давно не была.

Евгений Брунеткин

Месяц назад

Евгений Брунеткин

Зря. Музей камнерезного искусства у нас бесподобен .... Ниразу не пожалел

Евгений Трубников

2 года назад

Ме
Менслу

Недавно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - несколько раз в год. На привозные выставки. Увы, но Русский музей в не моем Питере знаю лучше, чем Третьяковку из моего города.

Fille Mystère

очень

Роман Айсман

я не давно летом прошлого года в Ташкенте и что очень интересно там четыре этажа не обойдеш за день много иностранцев Англичане и так далее все очень шикарно и красиво К стати я только в Ташкенте узнал что там есть где то место где жил в ссылке из России 35 лет один из князей Романовых