Просто Прохожая

Все начинается со взгляда. Всегда.

Ответы
Страшненький Я.

А как же общение здесь, ведь дело тут не во взгляде?
Мы больше на вкус и на слух, понимаем события.
Кто то нам дорог как фото в красивом наряде,
Ну а кто то важ56 самим фактом прибытия😁

Дмитрий Вахтин

это было давно . мы ходили покуритьна леснтницу .там другой раз были две девушки , я об них и не мечтал . ее звали Мариной . она лудшее что со мной произошло

Св
Свят

Иногда и достаточно услышать за спиной голос и уже не терпится узнать хозяйку голоса .Иногда голос и внешность большая противоположность .

Просто Прохожая

Бывает)

Св
Свят

Да и здесь уверен больше половины ,не под своими фото сидят .

Язва Сибирская

Вот что касается меня, всё начинается с улыбки, да потому, что моя улыбка. Это моё главное оружие. Которое устоять не способен никто.

Миша

Мужик всегда сначала смотрит женщине в глаза, а потом переводит взгляд уже ниже как у неё фигура, хватает оценит доли секунды

Просто Прохожая

А не наоборот?

Миша

Бывает, когда женщина идёт впереди, вроде бы фигурка ничего нормаль, а когда обгоняешь её и смотришь боковым зрением, там фииии

Миша

Вот и я говорю, прохожая

Просто Прохожая

А с прохожей что не так?

Миша

Мне нравятся светлоглазые девушки, туда посмотришь, как будто нырнул в Красное море

Просто Прохожая

Класс! Не забудь вынырнуть)))

Сергей

Всё начинается со взгляда:
Знакомство, дружба и любовь.
Когда обоим что-то надо,
Стрела летит не в глаз, а в бровь.

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце Любви.... 💃😍

Старый Знакомый

А я все гляжу- глаз не отвожу...а начала все нет и нет...Может все же в начале должно быть Слово?)))

Владимир Ляпин

Взгляд вырывает из толпы идущих навстречу женскую фигуру с красивой женственной походкой.

Просто Прохожая

Много взгляд вырвал?

Сергей Забелин

Все начинается с начала....Длинная дорога - с первого шага, Длинная жизнь - с первого вздоха))

Сергей Забелин

Но сначала было слово! ))))) (с)

Пр
Продолжай

разбилась на пол чашка с молоком...на ней скрестилися два взгляда...и человека и кота👀👀

Чеширский Кот

Я на одну посмотрел и подумал уже и стралилише.. Придётсяж кому-то в такую влюбиться..!)

Александр Гинзбург

точно....читаем у Пушкина- И старец беспокойный взгляд вперил на витязя в молчанье...😉

Порядочный Парень

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я. 🧐

Василий Тимощук

ну, да ... это странно всё, действительно, шёл по кругу день, обыденно ...

Ё✨
Ёжик ✨

вернее было бы сказать "всё начинается с мысли"
но и это не верно...

Просто Прохожая

У каждого свое. Только не говорите, что все начинается со слова. Банально и скучно! Со взгляда! Я про реал конечно. Все остальное второстепенно!

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Оксана Алферова

Нет. Можно не видеть. Не слышать голоса. Все начинается с доверия

Просто Прохожая

Рада за вас.

Даниил Извеков

Ну да - навзгляд определяется все "неисправности" и "исправности"

Ромео

Это точно , вот уже год как не могу оторватся от твоего взгляда ,

Ва
Валентин

Хмммм.... 🤔 . Тогда почему самый томный взгляд у порноактрис? 🤔