Ольга Швецова

кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот,где она золотая середина?

Ответы · страница 11
Валера ___

золотая середина посередине.. )) и ты всегда чувствуешь когда не в середине..))

Ольга Швецова

романтики ножа и.....вы специалист похоже

Ольга Швецова

суровый такой внешне,вы позволяете себе шутить?

Валера ___

это вам за конину... извините..

Ольга Швецова

я и так по гороскопу дева лошадь-грешно обижать убогого

Валера ___

и почему все так верят в гороскоп? здорово когда есть такая отдушина) все их читают и знают что совершенно нет никаких совпадений.. но все равно читают.. и слушают..))

Wolf Werwolf

Золотая середина в том что человека любят за его душу а не за его внешность...

Марина Солнце

может, это было перерождение отношений на более высокий уровень....ведь живут же люди по 40 и 50 лет...неужели у них любовь все врем?

Wolf Werwolf

Может быть, только почему хочется чего то более жизненного... а если оставаться в старом браке и ходить на лево это уже не правильно... не по мне это...

Марина Солнце

согласна....человек живет как он хочет....жизнь одна и прожить её нужно так как считаешь нужным....или как умеешь.... Дай Бог Вам сына!!!!

Wolf Werwolf

Большое спасибо вам за пожелание!!! ваши слова да богу в уши!

Wolf Werwolf

Вот и замечательно!!!

Евгений Степенко

ИМТ 18-25; окружность талии/рост - менее 0,5...и нравится себе в зеркале и в голове

Евгений Степенко

но ведь и вопрос не праздный...

Евгений Степенко

ИМТ - вес (кг) /на рост в м в квадрате...кг/м2ОТ/рост - все в смрулетка и калькулятор в помощь

Ольга Швецова

калькулятор есть,рулетку...нужно поискать

Евгений Степенко

первый шаг к "золотой середине" сделан - оторваться от чего-либо сидячего...

Ольга Швецова

сейчас оторвусь,мне после обеда путешествовать предстоит

Lyudmila Harkova

Есть, это когда ты вполне собой довольна и ничего в себе изменять не хочется.

Lyudmila Harkova

Быть довольным собой и любить себя можно, нужно и ДОЛЖНО всегда!!! Как же вас будут любить другие, если вы сами себя не любите?

Ольга Комиссарова

фаина раневская говорила: " не бывает толстых людей бывает маленькая одежда"

Владимир Ильинов

большинству мужчин не не нравится худоба. но кто-то убеждает, что наоборот...

Ольга Швецова

вы для себя какую комплекцию хотите?ведь и мужчины бывают излишне полны

Владимир Ильинов

имею, какую хочу рост 180,вес 82 и не меняю

Ольга Швецова

вероятно это ваш биологически заложенный вес

Оргтехстрой-1 Строители Мы

У каждого своя! Но если есть желание (любое), то нужно его воплощать в реалии.

Ольга Швецова

человек не дом,его просто так не реконструируешь

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Да и не всякий дом можно реконструировать!!!

Ч. Ворон

Надо рулеткой измерить талию и разделить полученное на два. Там она и будет.

Ольга Швецова

а куда отправить вторую половину?

Марина Васькина

золотая середина-это когда тебе уютно в своем теле и со своими килограммами

Марина Васькина

окружающие пусть о своем весе думают

Asoft Asoft

в самочувствии и самооценке, разумеется в рамках медицинских рекомендаций.

Ольга Швецова

вот медицину я думаю использовать не будем без крайней необходимости

Юрий Мышковский

середина? не думать об фигуре... есть более важные цели и задачи у человека...

Ольга Швецова

ну с такой философией можно ходить в разных носках и дырявых вещах,а как же про человека в котором все должно быть прекрасно,и душа и мысли и внешность

Юрий Мышковский

вот - вот... думайте об душе - мыслях - внешности... а не только об одной внешности...

Ольга Швецова

почему решили что мы не думаем о душе? просто это более интимная тема и трепать здесь как то не хочется

Юрий Мышковский

да... каждому свое... но единственная тема которую необходимо обсуждать это тема бога... а остальное это ... мелочи жизни...

Ольга Швецова

бога обсуждать вообще не нужно,его нужно в душе носить

Юрий Мышковский

носить? ха... это кто сказал? жрецы? им нужна только послушная паства... и те кто носит то что они трактовали как "Бог"...

Юлия Киселева

Нужно найти любимого мужчину, для которого вы в любом виде будете желанной.

Ольга Швецова

есть у меня любимый,не жалуюсь

Юлия Киселева

Ну так значит вы нашли золотую середину. Поздравляю!

Ольга Швецова

ну 23 года назад оно может и то,а сейчас как-то сомнительно,это я про себя

Юлия Киселева

Любите себя в первую очередь.

Ольга Швецова

психология не та,сначала муж и дети

Юлия Киселева

Детям уж точно не до вашей фигуры. Ну а муж пусть расставит приоритеты.

Оксана Акиншина

Золотая середина - это когда человек хорошо себя чувствует и ему комфортно.

Ольга Швецова

хорошо,комфортно,хочется еще и эстетично

Оксана Акиншина

Это уже дело вкуса. Лично я считаю, что худоба идет только молоденьким девочкам.

Ольга Швецова

но когда под платьем что-то колышется-хочется слегка убрать

Оксана Акиншина

Если Вам, конечно, сильно хочется, то можно слегка и убрать. Но судя по фотографии, Вы очень обаятельная женщина.

Ольга Швецова

спасибо и вам ,сплошной рассвет

Met Мурзаев

Вес человека должен соответствовать росту, вот это и есть золотая середина

Ольга Швецова

это 170х170? да говорили уже

Фёдор Швецов

оленька да будет вам известно что в большинстве нам нравятся средне как вы

Фёдор Швецов

не отчаивайтесь комуто и вы понравитесь

Ольга Швецова

Не отчаиваюсь,замужем 23года и вполне счастлива

Александр Гориславович

не переедать и негнаться за модой- мужчины не собаки, на кости не бросаются

Александр Гориславович

Так и выглядишь хорошо. Но реплика на мой ответ не совсем по теме вопроса- а у меня в ответе- обыкновенная аллегория, шуточная. не для обид.

Ольга Швецова

Я не обиделась,просто факт

Ирина Спатарь

Оставайтесь такой какая есть , если вам хорошо. На фото очень даже красивая

Эмилия Волкович

Золотая середина это тогда когда тебе комфортно с той или иной массой тела

Yuriy Batygin

Во внутреннем комфорте. Если вес не мешает, то Слава Богу, и не мучайтесь....

Ольга Швецова

мешает,мучаюсь,но голодать добровольно не могу,все равно наберу сколько было,а золотой рыбки не предвидиться

Yuriy Batygin

Для любого дискомфортного решения должен быть сильный стимул. Просто так страдать для того, чтобы.......ну просто так для.....непонятно чего.....ничего не получится....Ещё раз, найдите стимул, который уравновесит все возможные дискомфорты.....Например, влюбитесь...шутка? Найдите своё....ищущий да обрящет!

Ольга Швецова

мужа люблю очень,счастлива вполне-наверно с этого и ...говорят-же что от хорошей жизни полнеют

Валерий Филатов

золотая середина,там,где Ваш муж просто молчит - обалдев от Вашей красоты!

Валерий Филатов

Дааа!нет ,покоя ни дома ни на даче - ни от детей ,ни от соседей... 😢

Валерий Филатов

Мы,как раз,(пока нам удается)-уединяемся на даче,нууу,а там "во все тяжкие"... ❤️

Ольга Швецова

мы когда в квартире жили на дачу убегали,теперь в частном доме,тоже ездим в сад,для разнообразия,но разницы мало

Валерий Филатов

Только,выезжая из квартиры на дачу или в деревню -ощущаешь всю остроту ощущений(всё познается в сравнении)

Ольга Швецова

кажется начали уже справлять новый год на работе