Ольга Швецова

кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот,где она золотая середина?

Ответы · страница 16
Александр Бочечка

Всю жизнь мучаюсь этим вопросом и не только насчет "похудеть".

Ольга Швецова

применимо ко многому,точно

Mubariz Fataliyev

Ни то, ни другое. Вес человека должен соотвествоват его росту.

Валентина Белик

А зачем золотая середина.Кто хочет-худеет, кто хочет-толстеет

Елена Панина

да если тебе комфортно с небольшим животиком, то рада за тебя!

Андрей Ахметов

Ольга, занимайтесь больше сексом и не будет таких комплексов.

Грач Налбандян

В, самоконтроле, и в нормальном отношении к своему организму.

Ольга Швецова

Легче говорить на одном языке

Грач Налбандян

Язык один, русский, а вот отношение к жизни, разное.

Грач Налбандян

Потому ты, и не определишься. То ли, вредничать, то ли, согласится. А это, самое опасное состояние женщины. Чего хочешь, выкинуть может. И, приголубить, и так послать, что заблудиться можно. А мужиков это, отпугивает.

Ольга Швецова

Ну и савненько...мне одного хватает...

Грач Налбандян

О! Тогда все нормально! Счастья вам.

Гаджи Амалаев

золотая середина в сомом человеке в реальном мире нет такого

Гаджи Амалаев

это го я не отрецал и тему Вы круто поменяли это не правильнотак нельзя 😛

Гаджи Амалаев

с женщинами спорить не люблю всеравно будеш не прав

Ольга Швецова

умница,или прав или счастлив

Гаджи Амалаев

и то и другое опыт большой

Гаджи Амалаев

нет все прекрасно и другим желаю

Валентина Ли

Золотая средина-это когда говорят,что ты хороша,какая есть....

Валентина Ли

А почему бы и нет,если зеркало подтверждает...

Ольга Швецова

наверное у меня зеркало дурацкое

Валентина Ли

зеркало нормальное,у нас иногда представления о красоте д.....

Ольга Швецова

скажем меняются день на день не приходится

Ромычъ -----------

Это зависит только от индивидуальных особенностей человека.

Ольга Швецова

с чем родился с тем и пригодился

Цырен-Ханда Раднаева

я не хочу ни того, ни другого,наверно, я золотая середина 😄 😄 😉

Ольга Швецова

вы вроде как даже худенькая,обычно все говорят про две последние цифры от роста

Андрей Мещеряков

это знают только те, кто не хочет ни похудеть, ни потолстеть...

Дмитрий Михин

на среднем пальце правой или левой руки можно ноги преминить

Геннадий Железников

Золотая середина,к примеру,Вы. Все на месте и ничего лишнего.

Геннадий Железников

Хотя фамилия у меня весьма редкая,гораздо чаще ЖелезнЯков. А у Вашего дяди?

Геннадий Железников

ВКонтакте с такой фамилией всего 3 чел. У него страница ВКонтакте есть?

Геннадий Железников

А вы можете о нем что-нибудь сказать,вдруг мы родня...

Ольга Швецова

из самары,поселок новотулка,жили в уфе,сейчас на пенсии,опять в самаре

Геннадий Железников

Спасибо за ответ,мы с ним все же не родня...

Петр Петров

А это вы сами должны определить и посоветоваться с мужчиной!

Петр Петров

Как зачем? Может любимому нравятся полные!

Ольга Швецова

так совсем совсем похудеть у меня и не получится,а разве помпушки вообще нравятся

Петр Петров

Ну, не толстые, а полненькие может быть!

Ольга Швецова

вот что брал то пусть и любит

Гульмира Турсынмуратова

Душевное состояние, если ты себе нравишься, то всё прекрасно

Ольга Швецова

а у меня настроение меняется,я дама не постоянных взглядов

Гульмира Турсынмуратова

судя по твоей фотографии, у тебя очень красивое, доброе и жизнерадостное лицо, поэтому, я думаю для тебя это не проблема. Главное здоровье.

Гульмира Турсынмуратова

благодарю, благополучия вам и процветания

Валерий Гусев

Найди мужика, кторому нравишься такой как есть.И нет проблем

Ольга Швецова

чего искать то...это я для себя хочу,а не для мужа

Валерий Гусев

Будь собой.Это и есть красота

Alexandr Merkulov

Главное чтоб здоровье позволяло жить с тем весом какой есть.

Ольга Швецова

нет,уж очень большой диапазон

Андрей Мордяшов

Никогда об этом не задумывался при росте 184 вес 83-85 нормально

Александр Шинкаренко

золотая середина в вашем жилании для того или иного решения.

Ар
Аргентина

Золотая середина наверное в том, чтобы держать себя в норме.

Ар
Аргентина

Наверное нужно уменьшить порции сьедаемого и выпивать утром теплый стакан воды советов очень много.

Ольга Швецова

ем и так немного,с полпорции,утром-кофе,а воду зачем?

Ар
Аргентина

Прочитала, что если мы не пьём воду организм берёт запас воды из потребляемой нами пищи. Поэтому учёные советуют пить в день 1,5-2литров воды. Я так пока пытаюсь делать есть небольшой результат.

Ольга Швецова

человеку достаточно 2 л,но что-то уже есть в пище,чай пьем,кофе,сок,молоко-лишняя нагрузка на почки просто ненужна

Ар
Аргентина

Но видимо считают, что эти 2литра не мешают для нас. Чай , кофе не заменяют воду, я тоже так думала раньше, но сейчас ничего всё нормально..