Ольга Швецова

кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот,где она золотая середина?

Ответы · страница 26
Алекс С

золотая сердина когда выберишьсебе середину))

Ольга Швецова

муж уже давно не спрашивает зачем мне...это...спрашивает...куда положишь...я у него уже полшифонера оккупировала...места мало

Алекс С

у каждогодолжен быть свой шифонер))

Ольга Швецова

Мой занят мною,и запасной тоже занят и чуток у мужа.

Алекс С

надо шоб и у мужа был и у вас и у детей))

Алекс С

шифонер комоды стелажи полки всёнадо нато она жизнь ети её))

Гриша Белоусов

Принимайте свой генотип таким, какой он есть...

Гриша Белоусов

Извините, не понял вопрос...

Ольга Швецова

Ну можно же как то не навредив ,раскармливаться тоже не выход,не есть хорошо

Гриша Белоусов

Ну я и говорю, не заморачивайтесь...

Ольга Швецова

Тогда скоро в дверь буду входить ...там где прямо не пролезем,мы пройдёт бочком

Ольга Швецова

Эта многое недоступным станет

Просто Я

Все это жизнь не изменит,все проблемы в голове

Ольга Швецова

что все,я ничего не предложила,я вашим мнением интересуюсь

Просто Я

золотая середина когда тебе комфортно при любом весе,ты счастлива и любима,а если ты постоянно собой не довольна,имеешь кучу комплексов,худая ты или толстая.особо ничего не изменится.Надо любить и уважать себя любой

Ольга Швецова

допустим люблю и уважаю,но и желаю сохранить привязанность супруга

Ольга Швецова

зачем? сама этим никогда не занималась и ему не советую,у меня по принципу-жена цезаря вне подозрений

Просто Я

я думаю если есть любовь , а с годами брака привязанность,уважение и просто крепкая дружба то Вам беспокоиться не стоит,а быть привлекательной и ухоженной должна стараться каждая женщина,в первую очередь для себя, ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЕС?????

Ольга Швецова

мне конечно и за целлюлитом приходится ухаживать,ведь все-же свой родной,но думаю без него было бы лучше

Просто Я

антицел. массаж,правда больно,но если есть ЦЕЛЬ...........

Алексей Сашко

Принято 90/60/90. кто-то хочет добрать,кто скинуть

Ольга Швецова

я бы тоже чуть-чуть хотела

Алексей Сашко

Не важно в какую сторону,одних желаний недостаточно.

Алексей Сашко

Все мы с ленцой.А кому золотая середина

Алексей Сашко

Извините,я не дописал. А кому золотая середина именно Вы. 🙂

Ольга Швецова

спасибо на добром слове,я то тоже честно считаю что муженьку сильно повезло

Надежда Солодкая

В нас самих, главное чтобы в глазах был огонек.

Надежда Солодкая

Это и есть счастье, когда поесть, попить ..., но все в меру.

Ольга Швецова

бока бы убрать,после поесть и попить...

Надежда Солодкая

Плавать в бассейне , лучше всего.

Ольга Швецова

летом плаваем возле дома,а так все как-то на работе да на работе

Игорь Портов

толстого и худого сложить и разделить пополам

Ольга Швецова

ага так они и согласилисть

Ольга Швецова

мало ли что выбрал,а по факту...

Сергей Семушев

На вкус и цвет....Каждый выбирает что нравится !

Ольга Швецова

ну конечно,вас то ничто не мучит

Алексей Ворон

главное что бы вас мужчины хотели а не вы себя)

Ольга Швецова

муж говорит:ты замужем,тебе это не нужно

Вакиль

это то, что можно пощупать, помять, поласкать...

Святослав Постовик

В здоровом теле. здоровый душ, вы же счастливы.

Стас

Кому нравится попадья,а кому и свиной хрящик...

Светлана Олифер

ну это же женщины... нет предела совершенству)))

Игорь Петров

В хорошем самочувствии! Все остальное ерунда!

Игорь Петров

Выглядеть хорошо это естественно если хорошо и комфортно себя чувствуешь. В одном пиджаке комфортно в другом-нет. В грязном и плохо сидящем мне не комфортно. При избытка веса - трудно нагибаться при излишней худобе- больно сидеть даже на лавочке. Вот она и золотая середина- комфорт!

Ольга Швецова

я уж подумала что вы за комфорт в пижамке и тренингах

Ольга Швецова

образ рисуется этакий с большим брюшком,пивком и тд,или дамы пузатенькие такие,засаленные-класс?но на душе у них комфортней чем у нас,как то бегу с утреца в бухгалтерию,на улице красота солнышко синячки с синявками воркуют-никаких проблемм

Игорь Петров

Это не образ комфорта и хорошего самочувствия! Это образ чревоугодия и болезней! А бегать по утрам дело хорошее, но довольно скучное. Плавать значительно интересней.

Ольга Швецова

так я же работаю,долго по времени,плаваем только летом,частный дом ставим каркасный бассейн-эмоции приятные

Галина Кузнецова

Золотой середины нет, потому, что люди разные.

Ольга Швецова

это-то понятно,но есть же средне арифметическое

Галина Кузнецова

Но всех одной гребёнкой не причешешь.

Ольга Швецова

да и не надо,но душа всегда тянулась к прекрасному

Галина Кузнецова

У каждого свой эталон красоты.

Ришат Хамадьяров

Золотая середина - это примерно как любовница

Ришат Хамадьяров

Спросите у знакомых мужчин.

Ольга Швецова

Кажется про них никто не рассказывает

Ольга Швецова

Уделяться опытом,как схуднуть

Анжела Милованова

подберите хорошее зеркало и поменяйте подруг

Ольга Швецова

подруги годами проверенные на 100 тыс млн не поменяю,а зеркало не виновато

Анжела Милованова

подруг меняйте не на цифры и деньги, а на другие темы, а из зеркала должен смотреть на Вас только позитив, иначе оно (существо с другой стороны зеркала) однозначно во всем виновато

Ольга Швецова

я здороваюсь по утрам и всегда его умываю

Вячеслав Вирин

Вы уже похудели, если речь завели о середине...

Вячеслав Вирин

Середина - это самая сладкая часть у женщины...

Вячеслав Вирин

Это и есть золотая середина.

Ольга Сызранцева

Я просто не туда , не туда . Я по жизни меняюсь )

Ольга Швецова

мы тоже меняемся,раньше то качеством получше были,и волосы ниже поясницы,и ножки от шеи

Алексей Гольцев

редко встречаются люди, желающие растолстеть

Ольга Швецова

не могу не согласиться,но есть и такие проблемы,неизвестно что хуже

Михаил Исаков

Когда "глаза в глаза" и... остального не видать!

Ольга Швецова

большое видится на расстояньи