Ольга Швецова

кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот,где она золотая середина?

Ответы · страница 36
Евгений Лёвкин

У ПОЛОВИНКИ СПРОСИ - ОН ЧЕСТНО СКАЖЕТ

Ольга Швецова

побоиться,ему со мной еще жить

Дмитрий Байтлер

Банально, но 90-60-90 никто не отменял)))))

Дмитрий Байтлер

это я к примеру... все должно быть органично красиво и в меру 😉

Любовь Милевская

движение жизнь -это хорошо помогает..

Ольга Швецова

бегаем по 13 часов в сутки

Сергей Цыганок

Надо любить себя таким, какой ты есть

Ольга Швецова

любим так трепетно и нежно,что хочется сделать себя еще уютней-для души

Николай Лосев

Хорошего человека должно быть много.

Николай Лосев

Н о всё-таки надо быть в меру упитанным_как Карлсон.

Josif Jurevic

хорошего человека должно быть много

Ольга Швецова

хорошего много,а человека в меру

Josif Jurevic

ну думаю вы хороший,значит много

Josif Jurevic

не опасайтесь ,будьте отимистом ,чему суждено ,того не миновать

Ольга Швецова

грустно звучит...обреченно как то

Josif Jurevic

как бы там не звучало ,но это факт

Фёдор Шустов

В вашем принятие себя и любви к себе!

Ольга Швецова

исключительно из любви к ближнему стараюсь себя подправить

Фёдор Шустов

Не стоит этого делать! Ближний, если любит, примет в Вас всё. А нет? Воли не хватит "для него" стараться, если сами не хотите. Еда - источник удовольствия! Лишний вес - защитная оболочка. Только поменяв свои привычки и убеждения "для себя и людей" худеть получится. Нет не худеть, а то худо будет Стройнеть - это пожалуйста!

Ольга Швецова

вот это источник удовольствия и есть причина неудобства(морального) по крайней мере

Фёдор Шустов

Ну, почему же неудобства. Попрбуйте найти подобные удовольствия на пути к постройнению и поставленная задача будет выполнена. Это сложно, но если занятия аэробикой и здоровое питание будет не меньшим наслаждением, тогда и волю лишний раз напрягать не придётся и каждодневные тренировки и ограничения в радость будут!

Лиана Никабадзе

нет ее, как нет предела совершенству

Лиана Никабадзе

что? совершенство? или что нет золотой середины. Ну, тогда будет делать талию на уровне груди!

Ольга Швецова

Да все в порядке с талией,не важно...обескураживает нет предела...

Лиана Никабадзе

Это цитата из кинофильма про барона Мюнхаузена. Про талию. А про предел - тоже откуда-то цитата. своих-то мыслей и нет

Ольга Швецова

Нет?но подберите подходящие по смыслу

Сергей Буриков

Кто же хочет наоборот? Не встречал.)))

Сергей Буриков

Хоть бы одним глазком взглянуть на такое чудо.)))

Ольга Швецова

сахарный диабет,до 2 кг в неделю тают

Сергей Буриков

О_О Ну об этом я как-то не подумал.(((

Ольга Швецова

смеемся с подругой,говорю одень пуш-ап какой нибудь,а она-нет уж,вот так человека обнадежишь ...,нехорошо,

Николай Панов

хорошего человека должно быть много

Ольга Швецова

это уже царь гора а не человек

Ольга Швецова

нет уж,сами то хотите столько на себе носить каждый день

Николай Панов

но не греметь же костями,кстати у меня вес 78 кг

Ольга Швецова

замечательно,я то потолще буду

Юлия Лутай

было бы скучно если бы середина была

Ольга Швецова

почему,а мне кажется здорово

Ольга Швецова

почему,иногда кому-то везет

Юлия Лутай

приятно смотреть на хорошего человека хоть толстого хоть худого

Cапита Усаева

как вам самой нравится та и середина

Ольга Швецова

ну с собой договориться не сложно,но ведь это неправильно- как-то тебя люди вокруг видят

Cапита Усаева

а у людей у всех разное мнение и под всех не подстроится

Анатолий Иванов

Загляните в медицинский справочник.

Анатолий Иванов

Справочники медицинские не только о заболеваниях, но и имеют много информации общего содержания: в частности и по вопросам адекватности весовых параметров в зависимости от возраста.

Ольга Швецова

Может вы просто информацию запомнили...

Сергей Щербаков

Как говорят у каждого индивидуально

Ольга Швецова

психиатр ведет прием,пациент : А почему на столе тапочек лежит? ответ:Да тут с такими тараканами приходят.

Сергей Щербаков

Если он тапочками мозги лечит тогда и сам недалеко от пациентов ушел

Анна

А как самой нравится, там и середина)

Ольга Швецова

кто первый встал тому и тапки

Вл
Владимир

надо делать для себя а не для кого то

Ольга Швецова

судя по фото -да неплохо выглядите

Ирина Пересветова

в таком вопросе её не будет никогда))

Ольга Швецова

стрелки весов колеблюдся в зависимости от нашего желания и не спрашивая

Брюзга

Хорошего человека должно быть много

Ольга Швецова

а глазки на какого человека смотрят?

Костя Шест

90 60 90 или чуть меньше или чуть больше

Ольга Швецова

Замечательно вы знакомы с каконами

Николай Кульбаков

живи другим не в тягость -жизнь -одна

Ольга Швецова

какая тягость,это без меня тяжеловато