Ольга Швецова

кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот,где она золотая середина?

Ответы · страница 5
Александр Никифоров

Самое главное то, что вы ЖИВЁТЕ! ЖИЗНЬ -самое главное на свете! Надо постоянно об этом помнить и всё будет хорошо!

Ольга Швецова

Умом расею не понять...так и с нами...

Светлана

У каждого своя , некоторые толстушки прекрасно себя ощущают в своем весе и популярностью пользуются у мужчин .

Александр Наумов

А что, формула оптимальный вес= рост в см - 100 плюс-минус несколько кг (в зависимости от возраста) не устраивает?

Ольга Швецова

это у вас минус да минус а у нас сплошной плюс

Александр Наумов

А может быть "хорошего человека должно быть много!")))

Ольга Швецова

так это счастье стока места займет,спать негде будет

Александр Наумов

Ну, не настолько же))

Геннадий Федорченко

Середина - в нас самих. Для чего худеем- чтобы нравиться. А если не нравимся тому, кому хотим - ничего не поможет

Ольга Швецова

а если нравимся и не хотим разочаровать

Геннадий Федорченко

Не разочаруете, если нравитесь.

Ольга Швецова

все где то кончается, а не хочется

Геннадий Федорченко

Начинается и кончается в наших головах. Лучше обнять сто раз, чем сто раз об этом думать. И пофиг тогда размер талии, тем более что мы все-таки не собаки...на кости бросаться.

Томара Проценко

Не знаю такая проблема не возникала никогда, мне кажется все это очень просто, работать надо над собой всегда

Ольга Швецова

вам так кажется что просто...

Томара Проценко

Потому что я всегда работала над собой и это вошло в мою жизнь как еда, воздух.. Да согласна это труд, но когда он ежедневный его даже не замечаешь.

Ольга Швецова

расшифруйте..как вы работаете над собой..

Ирина Лавренова

Любите себя такой, какая вы есть на самом деле. И тогда вас будут любить не за тонкую талию, а за красивую душу.

Андрей Смольянинов

Элементарно. Если желающий похудеть. похудел на 20 кг. то ему надо поправиться на 10 кг. То же самое к полнеющим.

Ольга Швецова

элементарно,только не ясно как это сделать

Шухрат Медведков

Чувство золотой середины дается не каждому, нужен для этого талант. А бездарные актеры всегда переигрывают

Ольга Швецова

ну вот родился без таланта и что

Александр Харитонов

Да, середина все там ж,е по-средине. Просто разным людям всегда чего то не хватает: зимою лета, осенью весны.

Ольга Швецова

да вот такие мы,непостоянные

Александр Харитонов

Ага. Дарлинг, ты такой разный!

Ольга Швецова

ага,иногда сам потом удивляешься-скажите на милость как я могла это хотеть?

Николай

Да-да. Кто-то хочет увеличить грудь, а мне до крайности нужно член уменьшить, а даже в Америке не делают...((((

Ольга Швецова

никакого желания не чувствуется...

Николай

Ну а чё я. прямо сразу приставать должен...?)))

Ольга Швецова

Нет конечно...но кураж то где...

Николай

И то всласть уже покуражился!))

Николай

Я то не выдохся, вопрос уже выжат..))

Николай Филиппов

А Вам то зачем это надо Вы прелестны! Чудотворная улыбка что еще надо вашему мужу пусть любуется и бережет

Ольга Швецова

он бережет,я не жалуюсь,просто хочу ему нравиться и дальше

Николай Филиппов

вот с ним об этом и посоветуйтесь

Ольга Швецова

он никогда не критикует,как от лица заинтересованного правды не дождешься

Николай Филиппов

критика Вас только испортит поверьте мне я в этом уверен Вас надо беречь

Вадим Дорог.

Очень редко, когда наоборот. Золотая середина, когда все время хочется кушать, но не до обмороков, конечно.

Ольга Швецова

ничего себе-да ну ее такую жизнь

Екатерина Терещенко

Добрый день. Человек сам для себя решает худеть ему или наоборот. Главное чтобы было хорошее настроение!!!

Сергей Настенко

Если вы худеете, что бы нравится мужчинам, то золотая средина для мужиков Мерлин Монро и Моника Беллуччи.

Ольга Швецова

я не в этом плане,есть супруг и на отсутствие внимания не жалуюсь,худеют для себя,вроде стало чуточку получаться

Ольга Швецова

Не думаю,вроде как на кино героев не западаем

Сергей Настенко

Речь не о персонах, а о золотой середине в выборе фигуры, вы же про это спрашиваете.

Ольга Швецова

Мне такой тип совсем не нравиться

Сергей Настенко

Ну тогда оставайтесь при своих формах.

Ольга Швецова

Люди опытом уделяться,кто в чем преуспел

Александр Каргин

А золотой середины не будет никогда, потому что человека удовлетворить целиком и полностью - невозможно.

Григорий Сайгаков

Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка «… и что-нибудь к чаю».

Григорий Сайгаков

Лучше временные трудности, чем трудные времена.

Валентина Дагаева

Истинная середина неизвестна, будем придерживаться классической формулы+или - 2-3 кг.( рост минус вес = 100)

Валентина Дагаева

........значит такая ":корова:" не нужна никому!!! 🙂 🙂 🙂

Ольга Швецова

даже при общей нехватке мужиков

Валентина Дагаева

Один вчера высказался в СМИ, что соотношение мужчин и женщин в нашей стране 1 : 10, тот тоже наверное так думал, когда предлагал семя многих, но ошибочка у него вышла........

Ольга Швецова

по рукам пошел...а мне всегда свой дороже,за 23 года брака ни на кого и не посмотрела...

Валентина Дагаева

Понятно, когда душа спокойна и довольна то и глазками стрелять не за чем!!! 🙂 🌹

Алексей Новиков

"золотая середина" в том, чтобы не обращать на Это внимание..... (если только не по медицинским показаниям)

Алексей Новиков

так в них можно и не смотреть.....

Алексей Новиков

шарахаются только те, кто не может увидеть внутренней красоты.... им просто это не дано

Ольга Швецова

вы несомненно добрый,но так хочется совместить и внутреннюю красоту и внешнюю

Алексей Новиков

я сам достаточно полный ))) глядя в зеркало Вы всегда можете найти в себе, то что нравится Вам.... так что все зависит от Вашей точки зрения на свое тело.... или внешность....

Ольга Швецова

я может и найду,супруг вряд ли

Алексей Новиков

я конечно не советчик....... может у него (супруга) тоже изъянов полно, и ничего живет и радуется...

Ольга Швецова

он не вредина,это я не справедлива

Валентин Биличенко

золотая середина в том(это моя точька зрения!!!),что не нужно комплексовать,а надо жить нормальной жинью!

Ольга Швецова

живем нормально,ну а комплексы....приходят и уходят

Елена Сажина

да куда деваться, пусть уже как есть. Не будешь же всю жизнь яростно бороться. Если, конечно, не критично.

Ольга Швецова

я с вами солидарна абсолютно,радикального не хочется,язвы тоже