Звездочет Дальнобой Торонто

какой артист сыграл главную роль в фильме в бой идут одни старики

Ответы
Гульчира Андреева

Леонид Фёдорович Быков
Aleksey Titarenko

Алексей Макарович Смирнов
Механик Макарыч

Владимир Дмитриевич Талашко
Сергей Скворцов

Григорий Степанович Гладий

Ольга Николаевна Матешко
Zoya

Антонина

Ну зачем такой вопрос? Зачем о таком замечательном актере спрашивать? Поколение советских людей прекрасно знает, Поколение молодых не знает! Но такова жизнь! 🤔 💔

Наталья Попова

Ну, Леонид Быков, и что ? Трагически погибший от рук украинских националистов, не простивших ему славы от этого фильма.

Наталья Могилева

Леонид быков. Моя мама знает фильм на память. И встает его смотреть, даже если показывают его в 3 часа ночи!!!

O X A N A

Народный артист Украинской ССР - Леонид Быков, и прожил он чуть больше 50 лет. Очень жаль.

Снежана

Великий был артист и режиссер

O X A N A

Да, согласна.

Екатерина Щербакова

Леонид Быков Хотя в этом фильме все роли главные Без слез смотреть фильм не возможно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там не одна главная роль)) мне нравится Быков и Смирнов.. И в жизни друзьями были

Neo Gint

мне другое интересно,как называется фильм,прям один-в-один "в бой идут одни "старики"",видел один раз,не целиком,там даже самолёты с нотным станом,искал в сети ,и ничего..,мне кажется что он был "положен на полку"

Ольга

Старики это наверно кто долго воевал? Смотрела в детстве забыла уже

Леонид Смирнов

Леонид Быков. Он не только сыграл, но и был режиссёром этого фильма.

Александра Шампанова

Лёнька Быков (хотите верьте или нет) это с соседней улицы в детстве.

Владимир Асиновский

Сергей Иванов Леонид Быков Алексей Смирнов Евгения Симонова и др

Pələng

Леонид Быков
Украинский актёр: 🖼

Михаил Тымчук

Быков сыграл главную роль, но не только он сыграл в этом фильме!

Ма
Маков~Цвет

🖼

Борис

Леонид Быков. Работал на киностудии им. Довженко. 🙂

Любовь Юркова

"Всё преходяще, а музыка вечна!" Леонид Быков - "Маэстро"

Владимир

известно что Быков -отличный артист и фильм шикарный

Игорь Морозов

Он на столько известен , что нет смысла его называть !

Волчара

а кто там в главной роли? там все почти главные роли

Мария Чистякова

леонид быков. но там все роли так или иначе-главные