Galina Skorobogataya

Кто может предоставить нам надежное руководство?

Ответы
Радуга

Надёжное руководство нам может родить мама, воспитывать родители и школа принять участи институт...одним словом общество может воспитать достойное руководство.

Galina Skorobogataya

И какой же он?

Радуга

Я его озвучила

Радуга

Вы вопросы это сайта читали? Что скажите?

Galina Skorobogataya

Я их в основном пропускаю.

Радуга

Какое общество такое и правительство

Татьяна Михайлюк

Ух ты какой вопрос. Где то у старцев читала, что мы получаем такого начальника которого заслуживаем. Только мы с этим не хотим соглашаться мы ведь хорошие☺️

Николай Каляев

закон ! Не выполнил обещание, срок ! Кстати Путин вообще ничего не обещал, на предвыборных дебатах за него шестёрки выступали.

Galina Skorobogataya

Здесь о политике не ...а Закон - это здорово. А если бы ещё и Божьий соблюдать. Разве не руководство для каждого во всех сферах жизни?

Николай Каляев

Руководство, это одно, а соблюдать законы, это совершенно другое ! Написать можно много, бумага всё выдержит.

Galina Skorobogataya

Божьи законы выполнимы.

Николай Каляев

и много людей их выполняет ? Они просто написаны на бумаге, не более того !

Galina Skorobogataya

Многие соблюдают правила дорожного движения? Какой результат? Посмотрите статистику. Миллионы соблюдают божьи принципы и их жизнь отличается от нарушающих.

Вячеслав Семёнычев

в России Госстрах-------а в Лондонах и Ригах -наверняка Брюссельстах------------------------------------это по жизни

Сергей

" http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&clid=1799206 " 😄

Сергей Тамбиев

Рамзан Кадыров, да продлит Аллах его дни, и увеличит его бороду, и всего, короче ему...

Demin Denis

человек не соблазненный алчностю и страхом перед высшим руководством

Galina Skorobogataya

И есть такой во всем белом свете?

Demin Denis

да я но я алкаголик

Елена Юркова

пока путин внешнее.. а с внутриннем - раздрай! и предложить некого..

Galina Skorobogataya

А Создатель неба и земли?

Galina Skorobogataya

Не причина ли наших бед, что мы забыли о Нем? Надеемся на несовершенного человека...

Артур

Руководство чего? Уточняйте, пожалуйста, что конкретно Вам надо?

Александр ))

А какое руководство вам нужно, политическое, либо бизнесом???

Galina Skorobogataya

А какое самое ценное для человека?

Александр ))

Бог!Ё!! Но простите трудно себя прредставляю в роли паствы...

Galina Skorobogataya

Вы политик?

Александр ))

Обыватель...

Яна Подлесных

мы сами можем выбирать руководства, демократия так сказать

Galina Skorobogataya

Чьи руководства?

Яна Подлесных

вы про какое руководство пишите? я имею в ввиду государство

Galina Skorobogataya

А решает оно наши проблемы и решит ли когда-нибудь? Задумывались?

Последний Космический

что вы люди надеетесь на кого то, это глупо))) , вера в себя,

Galina Skorobogataya

Вы можете избавить себя от старения, болезни, смерти, несправедливости,.. ?

Последний Космический

смерть лишь продолжение пути, старение можно замедлить , болезнь вы сами запустили свой организм (простите) при условии, что вы были здоровы, несправедливости-боритесь за свои права, вам добрый аллах не поможет,

Galina Skorobogataya

Уважаемый, спасибо за ответ. Возникли вопросы. Как Вы понимаете, что смерть продолжение пути? Куда? Старение - Вы считаете мы приобретаем знания, мудрость для того, чтобы кормить червяков? Вы боретесь за свои права? Есть результаты? (Чем нас кормят?)

Galina Skorobogataya

Поделитесь.

Рамиль Аскербеков

Ну,любой хуй с горы вам его предоставит за бабло,я могу.

Galina Skorobogataya

От избытка сердца говорят уста. Кто Вас так обидел? Зачем гниль извергать на незнакомых людей? У Вас не было родителей? Вы калека? Кака у Вас проблема? Поделитесь.

Ол
Олег

ой даже и не знаю грамотных управленцев еще лет 40 ждать

Сергей Z

никто не даст нам избавленья ни бо ни царь и не герой...

Сергей Z

в смысли?

Galina Skorobogataya

Применять Божьи принципы во всех сферах своей жизни.

Сергей Z

...сложно..очень.. но к тому придем..

Galina Skorobogataya

А почему считаете, что придем?

Сергей Z

... а они выгоднее других! но...основа будет - вычислительные машины

Petty Zinger

надежный руководитель. подпись "капитан очевидность"

Ася Акулова

Охохох. .....они в дефиците ((((или. ......в Красной Книге ((

Galina Skorobogataya

Вы не считаете, что Священное Писание может быть руководством для всех живущих на Планете Земля?

Ася Акулова

А вы хоть одного такого знаете? Все думают о своем кармане в первую очередь

Galina Skorobogataya

А Вы не знаете? Бог не нуждается в деньгах!!!

Ася Акулова

Нууууу. .......зато создал такие алчные существа. .....

Galina Skorobogataya

Каждый создаёт алчность в себе самостоятельно.

Ася Акулова

Это вы так думаете

Александр Погребняк

А почему нами кто-то обязательно должен руководить ?

Galina Skorobogataya

Что хочу то и ворочу - по такому принципу надо жить?

Александр Погребняк

Почему так, а не по принципу "Живёшь сам - не мешай другим тоже жить" ?

Анатолий Кривошея

Бог,если народ покается и будет Его об этом просить.

Юрий )))

Бог и руководство слово Божье библия , другого нет .

Юрий )))

Хвалящийся , хвались Господом ...Люблю говорить о Его любви и славе . 1вый псалом )))

Galina Skorobogataya

Сегодня отмечают праздник защитников отечества, а почему не отмечают День защитника человечества?

Юрий )))

А пасха воскресение Христа спосителя , человечества )))

Galina Skorobogataya

А что повелел отмечать Иисус????

Юрий )))

Пасху (причастие , начало каждого месяца )сие творите в воспоминание моё ...