Galina Skorobogataya

Кто может предоставить нам надежное руководство?

Ответы · страница 5
Слава Ткаченко

не аамерикосы

Galina Skorobogataya

Так кто же нам может помочь?

Сергей Чирва

Это всё о чём?

Galina Skorobogataya

Чем Вы руководствуетесь по жизни?

Galina Skorobogataya

Но ведь наш (человеческий) смысл несовершенен, может ли он способствовать хорошему результату?

Сергей Чирва

Ну худо-бедно,благодаря ему, с пальм слезли и к космосу двигаем помаленьку.

Galina Skorobogataya

Вы считаете обезьян своими предками? А почему же они так и не могут произносить слова?

Сергей Чирва

Речевой аппарат не развился за ненадобностю,но многие наши слова они понимают. А вы считаете,что мы из глины, или,типа,от звёздной пыли?

Galina Skorobogataya

Мы состоим из всех элементов таблицы Менделеева и если какого то элемента не хватает сказывается на нашем здоровье. Все это мы получаем с пищи, воды. Это о чем говорит?

Сергей Чирва

Что, как и все зверушки,мы плоть земли-матушки.

нам это кому?

человечеству в целом? ну до этого еще очень далеко вон как глобализации боятся

Galina Skorobogataya

Боится кто? И почему? Нам кажется, что до этого далеко или этого не будет. Но это замысел Создателя.

боятся все и националисты в первую очередь

Galina Skorobogataya

Верно. Но мы от одной крови все.

Galina Skorobogataya

Верно. Но мы от одной крови все.

многие этого не пор7нимают

Eugen Isaak

только сами.

Galina Skorobogataya

Задумывались почему они организованны? В детстве я часами наблюдала за их работой

Eugen Isaak

напоминают японцев. они работают так как им сказано - не как русские, на свой ум. каждый муравей - частица механизма.

Galina Skorobogataya

Муравьи, животные наделены инстинктом, мы - люди, разумом и совестью. Поэтому человек потерявший совесть и разум поступает хуже безмозглого муравья.

Eugen Isaak

второе считаю правильным. о первом. не виледи как ворона оплакивает своего партнера убитого машиной?

Galina Skorobogataya

Лебединая верность, забота о потомстве, далекие перелеты - запрограммированы.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ээээ хе хе(((

Galina Skorobogataya

Вы серьезно? А сколько же Вам лет, милейший?

Николай Николаевич

а зачем вам?

Николай Николаевич

так вы написали НАМ я понял что вам

дс
денис скоробогатов

А вам зачем?

дс
денис скоробогатов

Руководитель кокого звена нужен?

Roman Koval

создатель..

Galina Skorobogataya

А почему с маленькой буквы?

Roman Koval

оговорка..в понятии всегда с Большой! имя Бога -крепкая башня.

Galina Skorobogataya

Моя Родина Украина, Сумщина.

Roman Koval

Кировоградская. только не путайте же..Иисус сын Бога..

Максим Шпичак

Только Сам

Galina Skorobogataya

И счастливы? Все получается?

Максим Шпичак

Всё и есть Только Твой я=результат. Оглянись?;)

Андрей Васильевич Кудинов

навигатор

Андрей Васильевич Кудинов

😄 и уносят меня - уносят меня, в цветную звенящею хрень, три красных коня, два белых слона, жираф, носорог и олень ))))))

Galina Skorobogataya

А без х. Никак? Не приятно. Как обнищали, даже общаться не умеем.

Андрей Васильевич Кудинов

??? ... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести )))) 👻 🔫 ))))))

Galina Skorobogataya

Говорят: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" так и здесь - меня же не видят выплесну все..." От избытка сердца говорят уста".

Андрей Васильевич Кудинов

... )))) такие безликие сущности, как Вы - Галина Скоробогатая ))))) , я вижу насквозь ))) п....................... , примите мои искренние соболезнования.

Мария Луговая

А вы о чём?

Galina Skorobogataya

Руководство для человечества.

Андрей Худасов

для чего?

Galina Skorobogataya

Для жизни, благополучия, семейного счастья.

Galina Skorobogataya

Это прежде о каждом из нас, ведь без нас и страны нет. Разве это не взаимосвязано?

Андрей Худасов

про какую страну разговор?

Galina Skorobogataya

Про любую, в которой Вы живете. Какие мы такая и страна.

Андрей Худасов

у нас вроде бы с руководством все нормально.

Дмитрий Дмитриев

для чего?

Galina Skorobogataya

А Вы довольны собой, близкими?

Дмитрий Дмитриев

есть куда рости и к чему стремиться

Galina Skorobogataya

А Вы уверены, что цели поставлены верно?

Сергей 80

инстинкт

Galina Skorobogataya

Животные наделены инстинктом, а нам, людям дан разум и совесть. И чем мы будем руководствоваться, чтобы совесть была чиста?

Сергей 80

инстинкт это бессознательная реакция на воздеиствие, а разум таки кокраз и изменяет вид бессознательной реакции! и только видя конечный результат этой реакции мы можем понять и изменить (подкаректировать) её чем и получим руководство

Жанат Богенбайулы Есенбаев

совесть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

права окружающих на соседство с вами и вашими правами

Galina Skorobogataya

Хорошо если у Вашего соседа существует совесть, а не спит. А как быть если это так?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

переговоры нужно, чтобы без обид, свои права защитить

Galina Skorobogataya

Так приятно читать Ваши ответы. Столько миролюбия!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я искренне желаю добра, чтобы и мне аукнулось

Иса Джи

Господь

Иса Джи

))

Galina Skorobogataya

Большинство не нуждается в руководстве, к сожалению. "Мы сами с усами"

Иса Джи

так-заведено,что.все.находятся.в.подчинении.и-начальствии

Лана

Совесть

Galina Skorobogataya

Тепло. А зачем она нам дана?

Aq
Aquarius

Вы сами

Galina Skorobogataya

Поэтому и живем среди насилия, несправедливости, коррупции,...

Одинокая Сволочь

Нацизм

Одинокая Сволочь

как есть! только он спасёт Россию на данном этапе!

Александр Каменный

Библия

Galina Skorobogataya

Пользуетесь её принципами в повседневной жизни?