Александр Евгеньевич

Интересно, многие, ли "спрашивальщики" хотят встретиться со своими собеседниками в "реале"?

Ответы
Проехали

Здесь не обозначаются внешние данные, рост, вес, образование, место жительства и чаще всего фото отсутствует. Это же не сайт знакомств, поэтому и нет необходимости во встречах. Здесь главная задача получить ответы на интересующие вопросы.

Ольга Хан

Думаю нет , хотя это мое личное мнение. Но люди разные и возможно для кого то реальный диалог ,был бы более продуктивен.

Александр Евгеньевич

Ольга, писал и повторюсь Вам, что меня интересуют некоторые собеседники, но встретиться, вряд, ли. Опасаюсь разочаровать или разочароваться.

Ольга Хан

Странные нынче пошли мужчина ,а в чем Вы лично боитесь разочароваться ? В интеллекте собеседника или в его внешних данных. Волков боятся в лес не ходить!!!

Александр Евгеньевич

Ольга, мне не важны внешние данные и прочее. Я женат, у меня большая семья. Просто интересно мнение посетителей сайта. Поэтому закинул вопрос.

Ольга Хан

Понятно .тогда конкретней пишите не надо недоговоренности я так же не обделена вниманием и тут бываю очень редко так как много забот просто иногда из вежливости к собеседнику принимаю участие и отвечаю на адресованные вопросы.

Александр Евгеньевич

Ох,, Ольга. Как Вы серьёзны. А с юмором отношусь к "спрашивалке" последнее время.

Ольга Хан

Похоже что Вы веселый человек ,но не все надо высмеивать есть и серьезные темы, так и быть это Ваше право.

Пловец Новочеркасск

Никто здесь не желает встреч, для этого другие сайты, да и женщины здесь собрались обозлённые , злобные стервы

Александр Евгеньевич

Сергей, насчёт злобных стерв не соглашусь. Есть разные.

Ольга Колесникова

Я встречалась.....Да и с некоторыми своими друзьями .с которыми здесь общаюсь.встретилась бы с удовольствием!!!

Александр Евгеньевич

Реально встречались? Каким образом и зачем?

Ольга Колесникова

Познакомились..встретились..ДРУЖИМ!!!!

Таня Ежова

а почему нет?) мне нравится встречаться с людьми... тем более, с приятными собеседниками)

Я бы хотела встретиться со своим собеседником,если бы он был хорошим человеком.

Александр Евгеньевич

Это понятное дело. Прописная истина.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я например не имею желания.Просто читаю вопросники,а некоторые ввиде и загадок

Яг
Ягуар

Я в скайпе хочу встретится,с одним человеком и поговорить с ним тет-а-тет.

Александр Евгеньевич

Намёк не дадите? Может я знаю?

Александр Евгеньевич

Нет, Вумен, мы не знакомы.

Яг
Ягуар

Ладно. Он всегда себя проявит.Сейчас он немного под устал ,может спит ,часовые пояса разные.

Анастасия Черенкова

А было бы интересно. Только уж сильно далеко все находятся друг от друга.

Ап
Апельсинка

уже третий подобный вопрос за несколько минут.Это что,осенняя хандра?

Александр Евгеньевич

Я закинул его 4 дня назад. Но, если кто-то копирует, я его сниму.

Александр Евгеньевич

А в чём? (какая аватарка у Вас красивая)

Ап
Апельсинка

спасибо) а в том,что подобные желания зачастили

Александр Евгеньевич

Я на свой, же вопрос ответил честно, что нет, хотя, к некоторым собеседникам интерес есть.

Александр Евгеньевич

Вы то-же? Я опасаюсь разочаровать или разочароваться.

Александр Евгеньевич

Ой, простите за попытку вмешательства в Ваш "социум",

Ольга Филатова

Здесь из одного города никого не найдёшь, а Вы говорите-"Встретиться!"

Ольга Филатова

Ничего я не хочу. Просто интересуюсь, на сколько "маленькая" Москва, чтобы люди жили недалеко друг от друга.

Александр Евгеньевич

Большая, конечно. Живём далеко. Но метро, то есть!

Ольга Филатова

Какое же метро в Ховрино? Если не ошибаюсь, метро будет 2017 году.

Александр Евгеньевич

Вы, Ольга, лучше меня знаете Москву. Я имею в виду Водный стадион и Речной вокзал.

Ольга Филатова

Так это очень далеко. Петровско-Разумовское ближе мне кажется.

Ма
Мария

Лично я думаю, нет! Не хотят! Это же "Спрашивалка", а не сайт знакомств!

Марина

Не знаю! Встречусь - будет приятно, ну и не встречусь - переживу)))

Lena Lubaia

только с какой-то целью, например чтобы мне составили компанию.

Яна Холод

а как же не преодолимые расстояния?это же виртуальное общение!

Александр Евгеньевич

Конечно, в основном, да. Но некоторые пишут, что встречались.

Яна Холод

значит, в этом есть определенный смысл... первый шаг-встреча-сделан и дальше надо идти в одном направлении... хотя бы попытаться

Lira Ziyaeva

я да. интересно посмотреть в глаза почувствовать энергетику.

Светлана Зайцева

в этом нет необходимости, спрашивалка - иллюзия общения и т.д.

Людмила

Хотят то многие, но очень быстро пропадает желание у многих.

Людмила

Еще свеженькие совсем (болят) в" виртуале." В жизни глаза собеседника видишь, а они зеркало души, проще.Здесь- слова, не души ни глаз. Вы правы, да еще как! Я ранимый человек и доверчивый. Моя беда и жизнь не учит

Людмила

Александр Евгеньевич

Людмила, зачем, же принимать близко с сердцу "посты " в и-нете? Очень Вы впечатлительны.

Людмила

ДА, есть такое. Я деревенская, у нас проще . Все и все как на ладони. Как в песне: "Никуда на деревне не спрячешься......" И души открытые как и двери. Спим не закрываясь, уходим не запирая. Оговорюсь:; Сейчас правда меняется и у нас, много приезжих, разных наций, приучают потихоньку. Извините что длинно.

Александр Евгеньевич

Я напишу Вам в "личку". То-же хочу поделиться.

###

Хотят то наверное многие... только вот встречаются единицы...

Людмила Шевченко

А почему бы и нет....очень хотелось бы с хамами встретиться.

Александр Евгеньевич

Странный ответ. Обычно хамов заносят в ЧС. А хотят встретиться с приятными людьми.

Людмила Шевченко

Тут все такие умные...хамят и т.д. А в реале, простите, язык в жопе.

Александр Евгеньевич

Откуда Вы знаете, где у них язык? Встречались?

Людмила Шевченко

Каждый день😄😄😄😄

Александр Евгеньевич

В виртуале, да, а в реале?