Александр Евгеньевич

Интересно, многие, ли "спрашивальщики" хотят встретиться со своими собеседниками в "реале"?

Ответы · страница 5
Ирина Вылегжанина

вряд ли

Александр Евгеньевич

Думаю, так, но некоторые встречались.

Юлия Пак

На фиг?

Александр Евгеньевич

Не знаю. Поэтому и вопрос.

Юлия Пак

Я встречалась с массой людей из ОК в золотые времена сайта. Больших разочарований не было как и очарований. Люди как люди. Со своими тараканами. С некоторыми дружим уже много лет.

Мир

Многие

Александр Евгеньевич

Действительно встречались? И как?

Мир

Общаемся так же как и раньше на спрашке, но зато общаться уже легче...лично знаешь человека.....

Шепот

Многие

я хочу

Александр Евгеньевич

Предполагаю, что с Вами то-же!

Шынар Калкина

Я нет

Александр Евгеньевич

Таких ответов большинство.

Евгения Романова

А Вы?

Александр Евгеньевич

Отвечу честно. Уже отвечал, повторюсь: интерес к некоторым собеседникам имею. Но реально встретиться, даже если есть такая возможность, вряд, ли. Опасаюсь разочаровать или разочароваться.

Александр Евгеньевич

Красивая Вы на "аватарке". А с лошадьми и у меня хорошие отношения. 25 лет ходил на Московский ипподром. В качестве любителя, конечно.

Евгения Романова

Они Вам отвечали взаимностью?

Александр Евгеньевич

Я на них не ездил. Я только зритель. А ближе мне Кошачьи. Сам, в прошлом, Кот!

Александр Евгеньевич

Как самокритично. Зачем, же так?

Александр Евгеньевич

Знаете, Евгения, моя дочь Елена как-то подобрала в парке декоративную крысу с раковой опухолью, которую оставили хозяева. Она её лечила у ветеринаров, Тратила деньги. Крыска прожила ещё месяца три, потом умерла. Но, я знаю и не сомневался, у меня Правильная Дочь!

Евгения Романова

Почти аналогичная ситуация у сестры была. Отбила крыса у собак

Эльмира Фассахова

Все