Александр Евгеньевич

Интересно, многие, ли "спрашивальщики" хотят встретиться со своими собеседниками в "реале"?

Ответы · страница 2
Игорь Курбатов

Нет.С соседом по л.площадке в "реале" водки напица дорого.

Александр Евгеньевич

Честно говоря, не понял, почему с соседом водка подорожала?

Игорь Курбатов

Водка подорожала.Без соседа.В магазине.Некоторые спрашники и не против.Но.За 3-9 земель киселя хлебать.Дороговато будет.Как с соседом.Напицца,не выпить.

Александр Евгеньевич

Понятно, но вопрос о другом.

Дарья Иванова

Говорят об этом многие .. А реально до дела доходит редко

Людмила Воловик

Нет Мне эпистолярный жанр ближе. Наверное дело в годах

Александр Евгеньевич

Ох, как я с Вами согласен!

Надежда Генералова

Я бы хотела встретиться.Есть интересные собеседники.

Татьяна Горяйнова

Не знаю, мы иногда встречаемся, часто не получается...

Юрий

Ну если в темной комнате или с завязанными глазами

Александр Евгеньевич

О-о-о!! Хороший ответ. Точно!

Полина Кузьмина

Можно встретиться только заранее понять для чего.

Элис

я встречалась...в реале, правда...и не один раз...

Элис

очень приятно..занесите...
А Вас как зовут?

Александр Евгеньевич

Александр (нравится обращение - Саша). Начальник участка в НИИ в Москве.

Элис

спасибо, Саша.
Я 30 лет проработала педагогом - психологом в детском доме. Детский дом закрыли и я взяла своих малявок из группы к себе. Ну а что, жалко...Я их с малышек воспитывала, а как расстаться, увезут БОГ знает куда..А у меня три комнаты, место есть. Живём!!! .Уже на пенсии по педвыслуге давно. моя первая профессия - учитель музыки...вот, теперь пригодилась..
У меня есть муж. но он живёт давно на Севере, работает там. Приезжает иногда...Можно сказать, что я состою в фиктивном браке:))) вот моя история..

Александр Евгеньевич

Спасибо на Вашу (твою) открытость и искренность. А я родился и живу в Москве, счастливо женат, скоро 38 лет брака будем отмечать. Две дочери взрослые, но рожает одна, скоро пятого, как я писал. Жена сейчас у внуков, (от них няня - домработница уволилась), я по вечерам один прозябаю. Они живут в ближайшем подмосковье, но часто не наездишься. Скучаю.

Элис

Да ладно, скучаете...Вернётся жена и всё будет хорошо. К сожалению не человек управляет обстоятельствами, а обстоятельства человеком.

Вячеслав Семёнычев

наверняка невсе -но попросьбе я да----Ульяновск

Бегущая По Волнам

а почему бы и не встретиться? 😜

Тамара Болгарова

Зачем? По вопросам видно кто умен.. а кто глуп

Angelina Goncharova

что написано пером - то не вырубишь топором .

Мельникова Галина

Не думаю. Но лица некоторых увидеть хочется.

Svetlana Ivanova

Говорят , что встречаются. Надо им поверить.

Прошлое

Я сейчас сижу за столом у спрашивальЦы...

Прошлое

В реале,в Ростове))))

Александр Евгеньевич

Вы из другого города специально приехали?

Прошлое

Да, из Тюмени прилетела

Прошлое

В гости....

Наталья Филонникова

не встречала таких . Да и не реально это.

Александр Евгеньевич

Пишут люди, что встречались и общаются в "реале".

Наталья Филонникова

значит находят друг друга - молодцы !

Любаша Л.

Интересно было бы пообщаться в реале)))

Александр Евгеньевич

Спасибо, но я тебе, Люба, вопрос задал в личку.

Уральская Рябинушка

Встречалась уже, с женщинами, с двумя

Уральская Рябинушка

Нормально, так и остались друзьями. С одной-землячки, живём в одном городе. А с другой-землячки по малой Родине. Нынче ездила на малую Родину, там и встречались. Посидели в кафе, вспоминали спрашкинцев, посмеялись. и договорились не терять друг друга

Алена

Встречалась и надеюсь ещё встречусь

Алена

Просто. Переписывались-заинтересовались. Встретились. Лично пообщались.. Если все сложится, то возможно и ещё пересечемся лично, но уже с другим не менее интересным и приятным собеседником

Ирина

Не думаю,что все хотят встретиться

Александр Евгеньевич

Конечно не все. Некоторые.